» » Скачать Albion Online бесплатно

Скачать Albion Online бесплатно

Albion — кроссплатформенная ролевая онлайн-игра, экономика которой напрямую зависит от действий игроков, как и всё происходящее в игровом мире. Игроки имеют возможность крафтить экипировку, строить дома и различные строения, путешествовать по локациям и подземельям. Также игроки могут объединяться в группы или же вступать в клане, после чего захватывать чужие земли и расширять территории своей империи.
Скачать Albion Online бесплатно

Поскольку игра кроссплатформенная, играть в неё можно будет на устройствах под управлением Windows , Mac OS, Linux, а также на мобильных Android и iOS устройствах. После релиза Albion Online будет в двух вариантах — в виде скачиваемого клиента и как браузерное приложение. Таким образом, можно сделать вывод, что системные требования не будут высокими.

Скачать Albion Online и поучаствовать в альфа-тесте можно только после покупки специального премиум набора раннего доступа. Совершать данную покупку рекомендуется только на официальном сайте проекта.

Системные требования Albion Online

Android devices:
7 inch screen- tegra3.
Chip or similar Android 2.3.1 (we’d recommend 4.x).
1 GB RAM- OpenGL ES 2.0.

iOS:
7 inch screen
Apple A5 dual-core (2nd gen iPad or 1st gen iPad Mini).

PC:
На данный момент не заявлено.

Данная онлайн-игра в настоящее время находится на стадии альфа-тестирования и пока русская локализация Albion Online отсутствует. Разработчики пообещали запустить Albion Online на русском языке сразу после релиза проекта.

Скачать клиент Albion Online по прямой ссылке

Скачать торрент файл Albion Online бесплатно


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.

8912345

22 марта 2017 05:38

10 из 10

8912345

22 марта 2017 05:36

классная игра bully



Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Googlebot

Гости: 3
Всего на сайте игроков: 4