Aika 2 скачать

25 декабря 2014База знаний Aika 2
Aika 2 — популярная фэнтези MMORPG онлайн-игра, выполненная в анимешно-мультяшной графике, которая имеет множество игровых возможностей и особенностей. Основной уклон в Aika 2 сделан в сторону PvP-сражений, в самом массовом и зрелищном из которых может участвовать более 1000 игроков сразу. Но, стоит отметить, что любителям PvE тоже понравиться данный проект, потому как существует огромное количество данжей, различающихся по сложности, которые предназначены либо для прокачки, либо в целях получения ценных предметов.
Скачать Aika 2

Для того чтобы начать играть, после регистрации вам нужно будет скачать игровой клиент Aika 2. Сделать это можно с помощью прямой ссылки, или же скачать через торрент. Каждый из вас может выбрать способ, который больше подходит. Но важно понимать, что если у вас медленная скорость интернета, то более предпочтительным для вас будет — скачать Aika 2 через торрент. Благодаря этому выбору, в случае разрыва Интернет-соединения, вы сможете продолжить процесс скачивание с места, на котором оно оборвалось.

Скачать игру Aika 2 с помощью Launcher.exe
Скачать игру Aika 2 через торрент


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 2
Всех: 2