» » Infinite Crisis скачать

Infinite Crisis скачать

Многопользовательская МОВА Infinite Crisis перенесет вас в Мультивселенную, где суперзлодеи и супергерои выясняют отношения в командных сражениях 5х5. Вы попадете в знакомые по фильмам и комиксам локации: Готэм, Аллея преступников, Прибрежный город и сможете сыграть за одного из четырех десятков супергероев, представленных в игре. Бэтмен, Супермен, Зеленый Фонарь, Джокер, Женщина-кошка и другие герои ждут вас в Infinite Crisis.
Infinite Crisis скачать через торрент

В техническом плане игра сделана на очень достойном уровне и имеет полноценный игровой клиент. Конечно, скачать игру Infinite Crisis через торрент не представляет особого труда, но гораздо разумнее это сделать через официальный сайт проекта, размещенный по адресу Infinite Crisis

Во-первых, игра бесплатная и качать игровой клиент со сторонних сайтов бессмысленно, клиент все равно будет докачивать последние обновления с официальных серверов.

Во-вторых, качая игру с официального сайта, вы гарантировано не занесете на свой компьютер вредоносные программы.

Для начала игры вам нужно скачать Infinite Crisis и зарегистрироваться на сайте проекта.

Скачать клиент Infinite Crisis


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 5
Всех: 5