» » Скачать Love City 3D

Скачать Love City 3D

Love City 3D — игра для совершеннолетних, фактически симулятор жизни человека. Здесь все, как и в настоящей жизни: работа, отдых, общение, отношения. Легкий флирт может стать началом прочного союза, который в итоге приведет к свадьбе. VIP-статус предоставляет игрокам расширенные возможности, открывает доступ к особым функциям (например, покупка элитной недвижимости и одежды).

Для того чтобы начать игру необходимо совершить такие действия:
  1. Зарегистрироваться.
  2. Скачать и установить игровой клиент.
  3. Войти в игру.


Регистрация в Love City 3D

Для того чтобы зарегистрироваться в игре Love City 3D необходимо нажать на кнопку «Регистрация» на официальном сайте, либо же перейти по ссылке. Далее необходимо заполнить форму:
Регистрация в Love City 3D.

  • Имя пользователя.
  • Действующий e-mail адрес.
  • Пароль и повторение пароля.
  • Пол персонажа.
  • Дату рождения (день, месяц, год).


Далее нужно поставить отметку напротив «Я принимаю условия Пользования» и нажать на кнопку «Создать аккаунт».


Скачивание и установка

Чтобы скачать игру Love City 3D вам необходимо перейти по ссылке, ознакомиться с системными требованиями и нажать на большую кнопку «Скачать». После того, как игровой клиент загрузится на ваш компьютер, нужно будет установить его.

Установка происходит обычным образом. Вам нужно запустить установочный файл, принять условия пользовательского соглашения и указать путь к папке, в которую будет установлена игра.


Вход

После успешной регистрации аккаунта и установки клиента вы сможете совершить вход в игру Love City 3D. Для этого нажмите на ярлык игры и ожидайте загрузки.

Скачать клиент Love City 3D по прямой ссылке
Скачать торрент файл Love City 3D


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.

Лев

21 января 2017 11:52

помогите войти в игру, там уже был заригистрирован.



Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Googlebot

Гостей: 3
Всех: 4