» » Сервера Лига Ангелов 2

Сервера Лига Ангелов 2

«Лига Ангелов 2» — продолжение ролевой онлайн-игры в стиле фэнтези. Игроку предстоит выбрать героя, сформировать отряд и сражаться с различными соперниками. В игре очень интересные задания, качественная графика и зрелищные спецэффекты во время сражения.
Сервера Лига Ангелов 2

Не секрет, что существует три сервера игры «Лига Ангелов 2».

Китайский сервер «Лиги Ангелов 2»

Поскольку разработчик игры GTArcade, то первым открывшимся сервером был китайский. Причина понятна — прежде, чем представить игру в других странах, было принято решение дать возможность своему комьюнити протестировать «Лигу Ангелов 2» первыми.

На китайском сервере есть абсолютно всё для комфортной игры, но единственное, с чем придётся смириться — китайский язык.

Зарегистрироваться и начать играть в «Лигу Ангелов 2» на китайском сервере можно по ссылке — http://mm2.youzu.com

Европейский сервер

После тестирования китайскими умельцами, открылся и европейский сервер. Несмотря на второй номер по дате выхода, он является наиболее заселённым. Исходя из этого, если онлайн игры для вас является ключевым — стоит рассмотреть именно евро-сервер. Но есть один момент — нужно иметь хотя бы базовый уровень знания английского языка.

Зарегистрироваться на европейском сервере «Лиги Ангелов 2» можно не только с помощью почты, а и используя социальные сети (Facebook, Twitter, Google + и прочие).

Ссылка на европейский сервер — http://loa2.gtarcade.com

Русский сервер «Лиги Ангелов 2»

Русское комьюнити также получило возможность играть в «Лигу Ангелов 2» на родном языке. Локализатором игры в России выступила известная компания 101XP.

Изменений в игровом процессе ждать не стоит, а вот перевод и озвучка на русском языке — явное преимущество для большинства игроков СНГ.

Ссылка на русский сервер — https://101xp.com/games/liga_angelov_2

При выборе китайского или европейского сервера рекомендуется скачать небольшой клиент, чтобы улучшить качество соединения.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 91
Всех: 91