» » Need for Speed: World — Speedboost

Need for Speed: World — Speedboost

SpeedBoost — название игровой валюты в Need for Speed: World. Вы можете использовать её для покупки различных элементов в игре, которые могут сделать игровой процесс намного проще и интереснее. Некоторые ценности являются эксклюзивными и могут быть куплены только за SpeedBoost (например, усилители), в то время как другие — можно купить и за игровые деньги.

Если вы не хотите ждать, когда вам удастся заработать достаточное количество игровых денег чтобы приобрести что либо (например, крутой автомобиль), то вы можете использовать SpeedBoost для мгновенной покупки и долго не ждать.

Для чего можно использовать Speedboost

SpeedBoost можно использовать для покупки множества разных элементов и услуг, которые встретятся вам на пути. Большинство из них можно приобрести прямо в игре или на официальном сайте.

  • Усилители — отличный способ повысить свой уровень и игровые деньги, получаемые после каждой гонки.
  • Онлайн-предложения — коллекция лучших наборов в игре. Приобретается только в сети.
  • Покупайте автомобили за SpeedBoost, и катайтесь на них, сколько влезет.
  • Powerups — все бонусы можно купить в сформированных наборах.
  • Аренда машин — возьмите машину на тест-драйв на несколько дней, опробуйте её перед тем как купить её.


Как заработать Speedboost

Заработать Speedboost в Need for Speed: World можно только путём внесения реальных денег. Сделать это можно в сети. Перед покупкой SpeedBoost вам будет необходимо выполнить вход в свой аккаунт. Если у вас нет учетной записи, то вам необходимо её создать, иначе покупку осуществить нельзя.

После входа в учетную запись вы сможете приобрести SpeedBoost. Выберите желаемое количество, нажав на соответствующий блок, и ждите, когда загрузится страница выписки счета. Во время ввода платежной информации можно выбрать ее в качестве предпочитаемого способа платежа, чтобы в следующий раз вы могли купить SpeedBoost быстрее. Нажав на кнопку «Завершить покупку», вы завершите процесс покупки и получите от Electronic Arts электронное письмо с подтверждением. SpeedBoost начисляются мгновенно. Вы можете проверить это, вернувшись на главную страницу официального сайта и посмотрев на баланс SpeedBoost в верхнем левом углу экрана. Рядом с балансом есть небольшой значок «+», который можно использовать, чтобы сразу попасть на страницу покупки SpeedBoost.

Чем можно оплатить Speedboost

Для покупки SpeedBoost вы можете использовать различные способы оплаты. Для разных стран они отличаются, но, как минимум, вы можете использовать оплату с помощью кредитных карт и Paypal. В некоторых странах можно совершить оплату с помощью вашего мобильного телефона — этот вариант входит в способы оплаты как «SMS платежи».

Пользователи из США могут купить игровую карту EA (EA Game Card) в магазинах: Blockbuster, Target, Walmart, ToysRus, Best Buy, GameStop, 7/11 и Safeway. Карту можно перевести в SpeedBoost на сайте.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.