» » Как играть в Need for Speed: World по сети

Как играть в Need for Speed: World по сети

Поскольку игра Need for Speed: World многопользовательская, играть в неё можно по сети с друзьями и другими игроками со всего мира. В этой статье мы рассмотрим вопрос, как играть в Need for Speed: World по сети.


Итак, что необходимо сделать для того чтобы начать карьеру стрит-рейсера. Первым делом нужно перейти на официальный сайт игры.

Далее, вверху найдите кнопку «Регистрация». Нажав на неё, вы перейдете на страницу регистрации, где нужно заполнить несложную форму, включающую: e-mail адрес, пароль, дата рождения, страна и язык, а также поставить галочку в пункте «С прочитанным соглашаюсь».

После ввода личных данных в форму для входа, вы войдёте в личный кабинет и начнется скачивание клиента.

По завершении закачки, кликните по установщику два раза. Перед вами появится окно установщика, интерфейс которого стандартен, так что с ним трудностей у вас не возникнет.

После установки клиента необходимо войти в аккаунт, но уже не на сайте, а с компьютера в лаунчере. Просто введите указанный вами ранее E-mail и пароль.

Теперь, когда вы уже скачали загрузчик, запускаете его, выбираете загрузку (от размера будет зависеть графика в игре).

  1. Выберите свой регион (Европа).
  2. Введите свои данные, которые вводили при регистрации, и жмете «Войти».
  3. После этого установщик автоматически загрузит полную версию игры и все требующиеся обновления. В зависимости от размера загрузки — будет размер загружаемого файла.


Как только установка полностью завершится, вам остается лишь нажать «Play» или «Играть» (в зависимости от выбранного языка) и создать водителя.


Как пригласить друга

Также, в NFS: World можно приглашать друзей чтобы гонятся с ними вместе!
Приглашайте друзей из Facebook соревноваться с вами в Need For Speed: World и получайте интересные вознаграждения.

Процесс приглашения очень прост. Вам нужно совершить несколько действий:

  • Нажмите кнопку «Пригласить друзей», расположенную справа на официальном сайте.
  • Выберите друзей, которых хотите пригласить, и нажмите «Отправить запросы».


Когда достаточное количество ваших друзей примет приглашения и зарегистрирует учетные записи Need For Speed: World, при следующем входе в игру вы получите подарки.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.

Анатолий

4 декабря 2015 16:22

играть