» » Tera Online скачать

Tera Online скачать

23 января 2015База знаний Tera Online
Tera Online — многопользовательская фэнтези MMORPG, которая поведает историю мироздания TERA впоследствии превращение двух титанов Шара и Арун в континенты. Далее в мире появилось несколько рас, между которыми вскоре завязался конфликт, после чего начались конфликты, что привело к войне.
Tera Online скачать бесплатно

Для того чтобы стать участником этого удивительного игрового мира, после успешной регистрации вам потребуется скачать клиент Tera Online. Скачать его можно с 2х источников — на официальном сайте или же с торрента.

Если у вас высокая скорость интернета, можете скачать прямой ссылкой с официального сайта игры, пройдя по ссылке. В случае, если у вас низкая скорость Интернет-соединения или же связь иногда обрывается, то рекомендовано скачать «Тера Онлайн» с торрента. Преимущество в применении данного способа в том, что значительно повышается скорость скачивания, а если соединение будет прервано по причине отключения интернета или чего-то ещё, вы сможете продолжить процесс скачивания с того места, на котором он прекратился. Файлы в этом случае не будут повреждены, а игровой клиент ничем не будет отличаться от того, который предложен к скачиванию на официальном сайте.

Минимальные системные требования

Процессор: CPU Intel Core Duo
Жесткий диск: HDD 40GB
Оперативная память: RAM 4GB
Видеокарта: GPU nVidia Geforce 8000 512MB (Radeon HD 4000 512MB)
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8

Рекомендуемые системные требования

Процессор: CPU Intel Core i5
Жесткий диск: HDD 40GB
Оперативная память: RAM 4GB
Видеокарта: GPU nVidia GTS250 1GB (Radeon HD 4850 1GB)
Операционная система: Windows XP, Windows Vista, Windows 7, Windows 8

Скачать клиент Tera Online с официального сайта
Скачать торрент файл игры Tera Online


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 3
Всего на сайте игроков: 3