» » Tera Online серверы

Tera Online серверы

23 января 2015База знаний Tera Online
Tera Online — многопользовательская MMORPG в стиле фэнтези, разработанная корейской компанией Bluehole Studio. В этой игре всех пользователей ждёт увлекательный сюжет, множество линейных и не линейных заданий, массовые сражений с боевой системой «нон таргет», а так же очень много других игровых элементов, которые не дадут скучать ни одному игроку, достигнувшему максимальной прокачки.

Сервера Tera Online

Если вы ознакомились с описанием игры, и вам она понравилась, то вы, конечно же, зададитесь вопросом «На каком же сервере играть?». Игровых серверов Tera Online существует очень много, каждых из которых имеет свои «внутрисерверные» особенности и возможности. Но не все из этих серверов официальные. Не официальные серверы каждой MMORPG крайне не стабильны и могут быть закрыты или приостановлены в работе в любой момент, без каких-либо согласований с игроками. Таким образом, при выборе не официального сервера для игры в «Тера Онлайн» всё удовольствие вам могут обрушить в любой миг. Рекомендуется, естественно, играть только на официальных серверах, потому как они являются гарантом качества и стабильности игры, а так же существуют очень длительное время.

Официальные бесплатные серверы Tera Online

Tera Online корейский сервер — http://tera.hangame.com/.
Tera Online американский сервер — http://tera.enmasse.com/.
Tera Online Europe (европейский) — http://en.tera.gameforge.com.
Tera Online русский сервер — http://www.tera-online.ru.

Помимо этих серверов есть ещё очень много других бесплатных, но не официальных. Ознакомиться с американскими, европейскими и русскими серверами (не официальными) вы можете, перейдя по ссылке http://tera-online.cc/kr/ . Так же, на этом сайте можно следить за игровыми новостями всех представленных серверов.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 3
Всех: 3