» » Война племён планировщик атак

Война племён планировщик атак

«Война племён» — многопользовательская онлайн-игра в военно-стратегическом сеттинге, в которой каждый игрок будет развивать свою деревню, а со временем превратит её в могущественную и известную империю. Стройте стратегически важные здания, улучшайте их, наращивайте боевую мощь своей деревни и расширяйте её границы.

Практически все средневековые стратегии предвещают, помимо развития деревни посредством строения различных зданий, военную составляющую, иными словами — придётся, как завоёвывать земли других игроков, так и оборонять свои владения. Для того чтобы воевать, конечно же, вам понадобиться обзавестись армией. Войска в «Война племён» можно создавать разных обороняющих и наступательных типов.


Основные виды войск


  • тары используются для разрушения стен и других преград;
  • копейщики предназначены для всех видов конницы;
  • конные лучники используются для атаки, но слабы против копий;
  • паладин используется для ускорения подкреплений;
  • дворянин предназначен для захвата деревень и управления ими;
  • катапульты разрушают все на своем пути.


Во время войн между племенами, атака имеет одну очень важную особенность — наличие боевого духа у солдат. В случае если вы нападаете на игрока, который слабее вас, то мораль будет менее 100%. Удача влияет на исход каждого сражения и исчисляется с точки зрения нападающего. Если ваша удача будет составлять +25, то значит, что боевой дух армии повышен. Когда вы отправляете атакующих солдат вместе с катапультой, то необходимо выбрать цель, которую будет атаковать катапульта. Стоит помнить, что катапультами нельзя атаковать здания тайник и церковь.

Планировщик атак «Война племён» дает возможность рассчитать количество времени, которое уйдет на поход армии из одного пункта в другой. Используя планировщик, каждый игрок сможет узнать, когда нужно отправить атаку с точностью до секунды. Для планирования атаки вам следует указать нужную информацию: цель, дату и время прибытия, и имя атакующего игрока. Затем нужно выбрать юнита, скорость передвижения которого самая низкая и получить время отправки войск в каждую из деревень. После этого вам нужно выбрать нужные войска для атаки и отправить их. Поскольку при опоздании хотя бы на секунду вы можете проиграть битву, а пользуясь планировщиком, ваши шансы на победу будет увеличены. Развивайте свои территории, становитесь настоящим полководцем и стратегом.

Информацию о планировщике и саму программу вы можете найти на официальном форуме игры, перейдя по ссылке


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Googlebot

Гостей: 3
Всех: 4