Игра Бутылочка на поцелуй (Inspin.me)

Жанр: Ролевые игры
Inspin.me – это сервис, позволяющий вам играть во всем знакомую игру Бутылочка на поцелуй. Заходите на сайт, чтобы начать знакомство с интересными людьми. Здесь вы можете хорошо провести время, послушать музыку и просто отдохнуть. А если вам повезет, то и найдете вторую половинку.

Официальный сайт игры Бутылочка на поцелуй (Inspin.me)

https://inspin.me/ru/ — официальный сайт игры.

Обзор игры про любовь и флирт Бутылочка


Интерфейс игры Бутылочка

Как играть

Начать игру можно зайдя на сайт. Вы можете зарегистрироваться или авторизоваться при помощи следующих соцсетей – Одноклассники, Вконтакте, mail.ru и Facebook.

Вначале вы сыграете один круг с компьютерными игроками, а игра покажет основной функционал и процесс. После того как бутылочка останавливается вы можете совершить действия – поцеловать, написать в личные сообщения, отправить подарок или сердечко за 3 золотых монетки.

После этакого обучения вы отправляетесь в комнату с настоящими людьми, где по очереди будете крутить бутылочку. За столом может сидеть 12 человек, каждому из которых вы можете сделать подарок. Стоимость подарка может варьироваться от 1 золотой монетки до 3, также можно купить за 3000 монеток обручальное кольцо, чтобы сделать предложение. Но не стоит забывать, что в игре будет много фэйковых страниц.

Особенности

За каждым столом можно поставить видеоклип, что создаст общую атмосферу в комнате.
Общайтесь, заводите новые знакомства и флиртуйте

В игре есть клавиша Фотооценка, при помощи которой вы активируете просмотры и оценку фото разных людей. Это так называемая система рейтинга, в которой можно поучаствовать благодаря сундукам за реальные деньги.

В игре реализована система микротранзакций, которая открывает целый ряд возможностей. Вы можете купить Малахитовый сундук за 60 рублей, который даст вам 200 золотых монеток, 30 стикеров, 30 показов фото и 2 фона для вашего профиля. Есть элитный сундук за 360 рублей, который дает те же награды, только в разы больше. Кроме того по праздникам будут открываться уникальные сундуки.

Также в Бутылочке есть возможность купить VIP-статус на неделю или месяц, который преподнесет новые бонусы.
  1. Вы сможете смотреть, кто заходил на ваш профиль.
  2. Получите красивую рамку для аватара и отличительный цвет в чате.
  3. Фон для профиля.
  4. Набор новых смайликов для чата и доступ к закрытому VIP-чату.


За каждый платеж вы получаете Ауру Амура, которая за каждые 15 минут за игровым столом дает вам монетку.
Банк

Кроме того в игре есть достижения и ежедневные задания. За выполнение ежедневных заданий вы получаете бонус в виде сундука с наградами. За первый день вы получите 1 золотую монетку, а з последующие входы будете получать на 1 монетку больше, чем в предыдущий день.

Игру Бутылочка скачать на компьютер

Игра Бутылочка — браузерная, то есть для начала игры нужно просто зарегистрироваться на сайте проекта. Скачивать игру Бутылочка не нужно.

Заключение

Благодаря простому интерфейсу с богатым функционалом игра Inspin.me (или по-нашему — Бутылочка) набирает много людей. В Бутылочке можно отдохнуть после тяжелого рабочего дня, пообщаться или найти любовь всей своей жизни.
База знаний Бутылочка на поцелуй

Картинки к игре Бутылочка на поцелуй (Inspin.me)

Картинки Бутылочка на поцелуй № 4Картинки Бутылочка на поцелуй № 2Картинки Бутылочка на поцелуй № 9Картинки Бутылочка на поцелуй № 7
Все картинки

Видео ролики к игре Бутылочка на поцелуй (Inspin.me)

Все видео

Комментарии к статье Бутылочка на поцелуй (Inspin.me):

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 2
GooglebotYandex

Гостей: 13
Всех: 15