Игра Dark Fury

Жанр: Ролевые игры
Dark Fury – браузерная MMORPG с великолепной мрачной атмосферой. Игрокам предстоит победить кучи монстров, собрав перед этим сильную команду. Как заверяют разработчики из ComboWombo, вас ожидает трагическая сюжетная история.

Официальный сайт Dark Fury

http://df.combowombo.ru/ — официальный сайт игры.

Обзор игры Dark Fury



Сюжет


Боги захватили клинок, названный некогда Клинком Армагеддона. Открыв дверь в потусторонний мир демонов, они предали короля Артура. Вам предстоит стать спасителем королевства в эти темные времена. Пройдитесь по разрушенным городам и селениям, подавляя мятежи, станьте новым наследником трона.

Узнайте тайны, которые хранит Мерлин и все рыцари круглого стола.
Верхом на фэнтезийных питомцах

Управление, классы и геймплей

Сразу оговорюсь, что бои в игре проходят в автоматическом режиме. Та группа, у которой показатели боевого рейтинга выше – победит.

Ну а в начале вас ожидает выбор класса – Воин или Маг. Все по стандарту.
  1. Воин выполняет роль, принимающего огромный урон. В качестве основной способности ему будет предоставлено оглушение противника, которое позволит сдержать атаку врага.
  2. Маг служит главным источником нанесения урона. Будьте осторожны, ведь если к вам смогут прорваться – долго не выстоять.


После создания персонажа вас ожидает нагромождение кнопок интерфейса, в которых поначалу можно запутаться. Но спустя некоторое время все встает на свои места. Вы быстро найдете панель состояния героя – его единицы здоровья и маны и другое. Для управления всем этим вам потребуется лишь мышь.
В боях игры Dark Fury

Как писалось выше, игроку предстоит собрать команду, чтобы идти к победе. Разберемся в этом по порядку. У каждого члена группы есть своя роль – это:
  • Воин – стандартный танкующий класс. Они могут быть рыцарями крови.
  • Мастер клинка – более гибкие воины. Одни орудуют копьями, массово поражая врагов. Другие клинками по одной цели.
  • Стрелок – обычный воин дальнего боя.
  • Целители и маги – целители восстанавливают здоровье, а также имеют способность усиливать других членов вашей группы. Маги же наносят массовый урон и имеют способность превращать противников в беспомощных существ (по типу полиморфа).


Стоит заметить, что каждый из героев входит в разные рыцарские ордены. Если вы соберете всех, то получите различные прибавки в виде дохода золота, и других характеристик.

Несмотря на то, что каждый, казалось бы, уже принадлежит к ордену, так еще и разделены по типу силы на: обычные, элитные, знатные и легендарные.
Соответственно, от слабого к сильному.

И вы, и ваши соратники прокачиваются посредством прохождения миссий, за которые получаете свитки с опытом. За зачистку врагов вам так же дают опыт. Вся игра напоминает этакий слэшер с элементами стратегии.

Особенности игры Dark Fury

У каждого из вышеперечисленных персонажей доступно по 4-е навыка. По одному навыку доступно сразу, а с ростом уровня Озарения открываются остальные. Два активных умения и два пассивных. Пассивные умения обычно усиливают активные атаки, действуя в роли баффа. Умения, к слову, тоже обладают уровнями качества - от обычного к легендарному, что и влияет на их мощь.
Кузница

В игре присутствует интересная механика Ритуала, которая позволяет персонажа принести в жертву, чтобы усилить другого такого же класса. После ритуала экипировка и умения сохраняются.

Так же в Dark Fury реализованы и другие особенности, которые в той или иной степени влияют на характеристики персонажей.

PvP битв как таковых нет, что огорчает. Зато есть массовое событие, в котором вам нужно убить могущественного демона. Каждый из игроков получает в награду опыт, который равен нанесенному урону.

Присутствуют и различные мини-игры по типу рулетки. Заманчиво выглядит и система по найму персонажа. Если вы угадаете пять раз подряд один цвет, то получите бесплатно героя.
Создание золотого дерева

Графика и звук

В целом визуально игра очень красивая, но портит это нагромождение интерфейса, который никак не скрыть.

Музыка же делится на два типа – когда вы в бою, и когда вы вне боя. Мелодии однотипные.

Заключение

Dark Fury — игра с интересными особенностями, в которой можно провести много часов ради сюжета и прокачки группы отважных персонажей.
База знаний Dark Fury

Картинки к игре Dark Fury

Картинки Dark Fury № 2Картинки Dark Fury № 1Картинки Dark Fury № 6Картинки Dark Fury № 5
Все картинки

Видео ролики к игре Dark Fury

Все видео

Комментарии к статье Dark Fury:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yandex

Гостей: 15
Всех: 16