Видео Dragon Lord

Представленный видеообзор Dragon Lord – это возможность совершить путешествие в игру и познакомиться с игровым процессом еще до того, как вы приступите к прохождению.

Трейлер к игре



Видео трейлера к игре поведает о предшествующих событиях и персонажах, населяющих данный мир. Вам предстоит большое и увлекательное приключение в фэнтезийном мире.

Небольшое прохождение



Данное видео откроет вам некоторые возможность, а также и секреты прохождения игрового онлайн-проекта Dragon Lord. Еще во время просмотра вы сможете создать для себя определенную стратегию действий.

Видео геймплея



Dragon Lord – игровой проекте, где вам предстоит выполнить огромное количество разнообразных заданий, сразиться с множеством монстров. Впрочем, вы все узнаете из представленного видео.

Обзор игры Dragon Lord



Получить небольшое, но реальное представление о происходящем поможет предложенное видео. Весь игровой процесс – это одно большое и увлекательное приключение, главный персонаж которого – это вы.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 4
Всех: 4