Игра Фортнайт

Жанр: Ролевые игры
Фортнайт – песочница с элементами ММОРПГ от EpicGames. Вам предстоит путешествовать по миру в кооперативе, наполненному зомби. Собирайте ресурсы, прокачивайте своего персонажа и других выживших героев. Старайтесь модифицировать оружие, отстраивайте свою базу, чтобы отбиваться от толп мозгляков. Если вы любитель мультиплеера и острых ощущений, то дорога вам в бесплатный режим Королевская битва, где сражения проходят среди 100 человек, и каждый сам за себя.


Как скачать игру Фортнайт



Данную инструкцию, Как скачать Fortnite бесплатно, можно посмотреть не толкьо на сайте, но и на платформе Youtube.

Обзор игры Фортнайт


Сюжет


История проста и стара, как мир. Некая загадочная Буря принесла вместе с собой болезнь, превращающую людей в мозгляков (зомби). Около 98% населения умерло, а теперь остались совсем маленькие группки людей, пытающихся выжить. Общий сеттинг, кстати, построен на американском пригороде, все действие будет развиваться на полях, лесах и поселках, соответственно, американских.
Оплот выживших


Игровой процесс

Сразу нужно разбить игру на две главные составляющие.
  • PvE-кампания Фортнайт – первая вышедшая часть, которая и не планировала перерасти в нечто большее. Она платная и включает в себя кооперативное прохождение сюжета игры, однако помимо сюжета в нее включена огромная масса контента – побочные квесты, улучшения своего форта и т.д.
  • Королевская битва Фортнайт – это уже непосредственно изюминка. То, что взорвало интернет в последней четверти 2017-го года. Режим Королевской битвы, который изначально вырос из H1Z1, позже и в PUBG. Теперь режим покоряет просторы Фортнайт.


PvE-кампания в общей сложности интересная. Традиционное обучение расскажет об основах строительства и защиты вашей базы – Аванпоста. Основная суть заключается в выживании, то есть вам постоянно придется отбиваться от нападений мозгляков, искать ресурсы, которые будут заканчиваться и т.д.
В вылазках вы сможете найти выживших, которые смогут присоединиться к вам. Кроме того, вылазки влияют на ваш уровень, дают очки умений, без которых невозможно последующее развитие. Когда время приходит к битвам, то здесь начинается веселье. Динамичные перестрелки, оборона – все это обеспечивается благодаря продуманной системе классов, а также разным типам зомби, против каждого из которых придется подбирать особые приемы.
Зомби!

Мозгляки в игре самые разные – бейсболисты быстрые, медленные, огромные, разрушающие все на своем пути. Однако, чтобы сдерживать натиск многочисленных врагов, вам придется выстроить целую систему обороны. В Фортнайт строительство реализовано качественно и просто. Вы сможете комбинировать различные материалы, которые находите в вылазках, для улучшения своих стен и т.д. И основной задачей в кампании является именно веселый сюжет и кооператив с друзьями.

Говоря о Королевской битве, хочется поблагодарить разработчиков за то, что строительство полностью перекочевало, давая возможность возводить форт. Тем, кто не слышал о Королевской битве ничего, скажу, что это мультиплеерный режим на 100 человек, где каждый сам за себя. Вы дислоцируетесь на какой-то из точек огромной карты, причем точка ни к чему не привязана, и начинаете с нуля собирать предметы. Собирать придется везде – на складах, в домах, амбарчиках и т.д. Встречая игроков, придется отбиваться от них. Побеждает только один игрок или команда, потому что играть можно в несколько человек. Постепенно, зона карты начнет сужаться, из-за чего всем придется убегать в безопасные места.

Динамичный режим на выживание, в котором можно собирать также ресурсы и выстраивать оборонительные сооружения, отбиваясь от других игроков. Одна из фишек – это возможность разрушить абсолютно все – все дома, камни, деревья, автомобили и т.д. Соответственно, нигде безопасности нет.
Королевская битва

Именно благодаря режиму Фортнайт стала настолько популярна, что обогнала PUBG.

Заключение

Графика, конечно, уступает в реалистичности, однако остается невероятно привлекательной, как раз подходя для ураганной игры. Фортнайт получилась разнообразной и взрывной. А продуманная экономическая система в PvE-кампании утрет многим нос. Плюсы: два режима, колоритная сюжетная кампания, возможность строить и крафтить, разрушать и собирать. Минусы: не всем понравится графика.
База знаний Фортнайт

Картинки к игре Фортнайт

Фортнайт скриншот № 4Фортнайт скриншот № 8Фортнайт скриншот № 5Фортнайт скриншот № 1
Все картинки

Видео ролики к игре Фортнайт

Фортнайт обзор новый сезон c НЛО и пришельцами


Все видео

Комментарии к статье Фортнайт:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 7
Всех: 7