Игра Hunter Online

Жанр: Ролевые игры
Hunter Online – новая клиентская ММОРПГ игра от компании издателя Esprit Games. Вам предстоит в очередной раз собирать армию и отправляться на войну с силами тьмы. Игра клиентская, вам нужно лишь зарегистрироваться, скачать клиент и наслаждаться. Ну а дальше разберемся, чем игра хороша.

Официальный сайт Dragon Hunter

https://espritgames.ru/hunter/promo/ho-preview/ — официальный сайт игры.

Скачать Dragon Hunter


Скачать клиент Hunter Online

Регистрация

Чтобы играть в Hunter Online, перейдите на официальный сайт, скачайте клиент и зарегистрируйтесь в игре.

Обзор игры Dragon Hunter



Сюжет

Некогда в волшебном городе был осквернен храм Лунной Богини – это стало отправной точкой к появлению темных сил в мире. Монстры, вырвавшиеся из тьмы, украли камни души, осколки, которые служат частями души Великого Демона. Однако на арену событий вступаете вы, бесстрашный герой, который должен отыскать древний меч, и положить конец бесчинству.
Создание персонажа

Игровой процесс


Если с сюжетом все ясно, то геймплей всегда интересно разбирать. Итак, начинается все с классического создания персонажа. Вам нужно выбрать один из шести классов.
  1. Воитель – лесной боец, стоящий на страже справедливости природы, чем то схож с друидом.
  2. Лучник – стандартный лучник, хиленький, ловкий, зато бьет сильно.
  3. Маг – стандартный маг, хиленький, однако владеет мощными заклинаниями.
  4. Жнец – хорошие мечники, кроме того обладают темной магией.
  5. Паладин – стандартный воин, борющийся с несправедливостью.
  6. Жрец – хиленькие воины, которые, однако, выживают и дают жить другим благодаря защитным заклинаниям.

Конечно, сразу оговорюсь, что игра на стадии ОБТ, поэтому присутствуют различные баги и глюки. Например, самый распространенный из них – черный экран при загрузке. Однако все это решается, и разработчики выпускают хот-фиксы.

Что же, начинается все по классике в небольшой деревушке, где вам дают разные задания на поиск предметов. Первые 10 уровней вы будете бегать от NPC к NPC, завершая и получая новые квесты. Уже на 10-м уровне вы вступите в первое крупное сражение с целой группой монстров. Кстати, перед этим вас обучат массовому заклинанию вне зависимости от класса.
Боевая система, анимации

Собственно, таким образом строится геймплей, вы бегаете, выполняете задания, убиваете монстров, следуете сюжету и получаете наслаждение. Однако все это вносит мало разнообразия, все это вы видели тысячу раз.

На более поздних этапах игры вам предлагаются PvP режимы и способность вступления в клан. Если вы ступите в клан, то это откроет перед вами широкий спектр возможностей, например, вы сможете участвовать в клановых событиях, ходить в рейды на мировых боссов и т.д. Но все это приходит с повышением уровней.
Красочные локации мира игры

Графика


Красочные локации – от теплых деревушек до мерзлых и враждебных подземелий. Игра сияет различными анимациями, что глаз не отвести. Несмотря на то, что графика напоминает больше браузерную, игра остается на уровне в плане визуального обеспечения.

Заключение


Hunter Online является самым обычным представителем ММОРПГ, однако стоит отметить хорошо прописанных NPC. Кроме этого немного ставит в ступор решение разработчиков поместить совершенно браузерную игру в клиент.
База знаний Hunter Online

Картинки к игре Hunter Online

Картинки Hunter Online № 9Картинки Hunter Online № 7Картинки Hunter Online № 3Картинки Hunter Online № 5
Все картинки

Видео ролики к игре Hunter Online

Все видео

Комментарии к статье Hunter Online:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 28
Всего на сайте игроков: 28