Игра Игра Империй

Жанр: Ролевые игры
Игра Империй — средневековая бесплатная онлайн-стратегия с обилием сражений и развитием королевства. Империя Вестерли, альянс Севера и королевство Альбион веками сражаются за власть над континентом и нейтральными территориями. Выбери фракцию, построй королевство, создай могущественную армию и стань властелином мира!

Развивай королевство, строй башни и крепости и поднимай экономику. Ищи полководцев, собирай армию и захватывай новые земли! Путешествуй по огромному средневековому миру, изучай новые технологии и расширяй границы государства.

Официальный сайт Игра Империй

https://rbkgames.com/games/igra-imperiy/play/ - ссылка на официальный сайт игры Игра Империй

Обзор


Развитие королевства

Начни путь короля с развития небольшой деревни и преврати её в огромный город с замками, каменоломнями, лесопилками и крепкими стенами. Строй коттеджи и дома, особняки и трактиры, казармы и лагеря, кузницы и лаборатории. Выполняй военные задания и становись опытным полководцем, захвати территории и ресурсы, стань великим завоевателем!

Тактика и стратегия

В Игре Империй исход сражений зависит от мощи армии и тактики. Осваивай и комбинируй разные войска, чтобы застать противника врасплох. Штурмовать врагов, атаковать или защищаться — решать тебе! Оттачивай боевые навыки, вербуй могущественных героев, добывай лучшее снаряжение и стань императором!

5 причин играть в Игру Империй

  1. Три фракции, сражающиеся между собой за ресурсы и территории. Выбери сторону, создай королевство и стань правителем.
  2. Строй жилые дома и башни, лесопилки и каменоломни, казармы и лагеря — развивай королевство!
  3. Найм и прокачка героев. Нанимай героев и прокачивай боевые навыки, вооружай войско и побеждай!
  4. Огромный игровой мир с замками, гильдиями, подземельями, полями и дикими землями. Изучи и покори каждый уголок!
  5. Групповые сражения и войны между игроками. Увеличивай мощь армии и участвуй в войне трёх фракций, сражайся с игроками и захватывай целые королевства!
База знаний Игра Империй

Картинки к игре Игра Империй

Покупки в магазине игры Игра империйКомандир выбирает штурмЗавоюй соседние земли в игре Игра ИмперийНайми сильнейших рыцарей в игре Игра империй
Все картинки

Видео ролики к игре Игра Империй

Все видео

Комментарии к статье Игра Империй:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 5
Всех: 5