» » Картинки Imperial Hero 2

Картинки Imperial Hero 2

Imperial Hero 2 — браузерная MMORPG в жанре фэнтези, действия которой происходят в Аярской Империи. Игра может похвастаться огромным количеством интересных квестов, зрелищных сражений в автоматическом режиме и ПвП битв на арене.

Представляем вашему вниманию картинки и скриншоты Imperial Heroes 2, просмотрев которые можно оценить графику и игровой процесс игры.
Один из самых больших городов Аярской Империи — ФаролинПомощь опытного игрока начинающему в битве с животнымиКарта провинции открывается с помощью кнопки «М»Наёмников из таверны можно нанимать с 14 уровняПоле боя в Imperial Heroes 2Снежная локация «Край Света» встречает игрокаНападение на провинцию ГрунарЗавершённые задания с меню справа подсвечиваются зелёнымНаходясь в любой локации можно посмотреть всех игроков рядом с вамиПовышение уровня и боевых характеристик в Imperial Heroes 2


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yandex

Гостей: 4
Всех: 5