» » Видео Империя в Огне

Видео Империя в Огне

Представленный видеообзор поближе познакомит вас с игровым процессом тактической стратегии «Империя в огне». Здесь вам предстоит взять в свои руки правление над целым государством, создать собственную мощную армию и сражаться с многочисленными противниками за территории.

Начало игрового процесса


С чего начать и как приступить к игровому процессу вы можете увидеть на представленном видео. Здесь вам предстоит собрать собственное войско и отправиться на завоевание новых территорий, но при этом не стоит забывать и о защите своих.

Первый взгляд на игру


Видео первого взгляда на игру поможет вам сделать первоначальный игровой выбор, который и определяет ваше дальнейшее прохождение игрового процесса. лишь только сделав свой выбор, вы сразу же попадаете на свое первое боевое противостояние в игре, где вы постепенно и познаете основы боя.

Боевое противостояние


Одно из боевых противостояний вы можете просмотреть на представленном видео. Непосредственное участие в битве вы не можете принимать, но повлиять на ход событий у вас все же есть возможность. Посмотрите, каким может быть исход.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 14
Всех: 14