Видео Iris Online Raduga

Познакомиться с миром игры, персонажами и происходящими событиями вам поможет представленный видеообзоры Iris Online Raduga.

Официальный трейлер




Видео официального трейлера откроет перед вами завесу происходящих событий. Здесь вас ждет огромное количество разнообразных анимешных персонажей, с которыми придется сражаться.

Краткий обзор игры




Представленное видео познакомит вас кратко с игровым процессом, в котором ждет масса увлекательных заданий и огромное количество необычных противников, с которыми вам предстоит сражаться постоянно.

Гайд по ремеслам




В данном игровом проекте можно не только постоянно уничтожать противников, но и также осваивать разное ремесло и заниматься производством некоторых товаров. Данное видео познакомит вас с возможностями ремесел, представленных в игре.

Танцевальная радуга Iris Online




В данной онлайн-игре персонажи не только постоянно участвуют в разных боевых противостояниях, но еще и развлекаются, отдыхая от сражений. Представленное видео показывает, что игровые персонажи могут заниматься разными развлечениями, в данном случае – это танцы.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 1
Всего на сайте игроков: 1