Игра Life is Fudael

Жанр: Ролевые игры
Life is Feudal – клиентская ММО песочница, в которой вы развиваетесь и приобретаете большее влияние, которое распространяется на этих землях. Соберите верных союзников, постройте свое убежище, выберите роль и начинайте сражаться с другими игроками за последний свободный кусок земли. Покажите кто настоящий Феодал.

Официальный сайт Life is Fudael


http://lifeisfeudal.com/ — ссылка на официальный сайт игры

Обзор игры Life is Fudael



Путь феодала

Все желающие поиграть в Life is Feudal испытают на себе всю сложность развития на пути к феодализму. Также вы столкнетесь с не всегда адекватными соседями, которые тоже хотят захватить как можно больший кусок земли. Кроме борьбы за землю, вы будете сражаться за ресурсы: шахты, леса и плодородную почву.

После того как вы построите первый дом и прилегающие к нему (грядки, верстаки, ограды, защитные строения), перед вами будет стоять выбор, между тем как и куда направиться. У вас широкий выбор ролей: наемник, селянин, правитель, охотник, дикарь. Вы можете стать одним из них и развиваться по одному из путей, ибо если вы действительно хотите скооперироваться с другими игроками, то найдите или соберите себе друзей по карте.
Поселение на берегу

После того как вы вступите в ряды к однодумам, то можно будет заняться строительством собственной деревни с ресурсами, прокопанными тоннелями под землей, для выхода в случаи осады или захвата поселения. Также, имея при себе 5 или больше союзников, вы можете построить более серьезные постройки из камня и дерева, возвести большие стены, построить большие поля для засева.
Что ждет в первые 5 часов игры:


Создание персонажа и навыки

Поскольку эта игра находиться в жанре ММО, то и персонажа вам будет нужно создавать самому. Внешностей достаточно много в игре, и вы можете сделать уникальным своего будущего Феодала.

После того как вы определились с внешностью и полом героя, вам следует выбрать прошлое (навыки) своему герою. Или он был очень сильным кузнецом, который умеет обращаться с металлами и ковать доспехи.

Или создать персонажа схожего на алхимика, который умеет пользоваться дарами природы и лечить других игроков. Выбирайте навыки с умом, ибо если набрать навыков крафта и не вкачать навыки добычи ресурсов, то долго не проживешь, ведь одно из главных занятий 0 добыча ресурсов. Но если у ваших друзей есть крутое поселение, то вы можете подобрать навыки, которые нужны вашей команде, остальное прокачается по пути игры.

Заключение

Life is Feudal – отличные представитель ММО игры в жанре survival. Да, вам действительно придеться выживать, чтобы стать по-настоящему влиятельным феодалом. Вы столкнетесь с разными событиями в игре: драки, битвы, политические переговоры, торговые сделки и прочие взаимодействия игроков. Постройте собственное поселение с живыми игроками, договаривайтесь о союзничестве с соседями, убивайте недругов, оккупируйте их владения, становитесь более крутым землевладельцем и захватите весь континент.
База знаний Life is Feudal

Картинки к игре Life is Fudael

Воины группируются в игре Life is FeudalБерег и поселение на немКузнец всегда защищенПрокачанное поселение
Все картинки

Видео ролики к игре Life is Fudael

Все видео

Комментарии к статье Life is Fudael:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yandex

Гостей: 3
Всех: 4