Игра Metal Bullet

Жанр: Ролевые игры
Metal Bullet — браузерная многопользовательская онлайн-игра, изобилие игровых возможностей которой поразят практически всех игроков. В игре вас ждут боссы, квесты, приключения и конечно же арена для пвп. Игра подходит для любого возраста, и будет интересна не только для любителей пострелять, но и для тех, кто любит приключения и просчитывать все действия на несколько шагов вперёд. Игровой мир огромен, выбор персонажа по половому признаку, в дальнейшем каждый может развивать своего персонажа по своему желанию. Выбор снаряжения так же разнообразен и даёт возможность выбрать то, что нужно.

Официальный сайт

Официальный сайт игры Metal Bullet — http://mb.infiplay.ru/

Регистрация

Для того чтобы начать играть в Metal Bullet необходимо зарегистрироваться. Сделать это можно нажав на кнопку «Регистрация» в правом верхнем углу и ввести необходимые данные. Так же существует возможность регистрироваться с помощью социальных сетей.

Обзор

В нашем обзоре Metal Bullet все желающие смогут ознакомиться с подробной информацией о проекте.

Особенности

  • Красочный и интуитивно понятный интерфейс.
  • Множество виртуозных и интересных боевых трюков.
  • Возможность улучшения оружия и экипировки.
  • Разнообразные навыки и умения.
  • Сложные, но интересные карты и многое другое.


Сюжет. Основная задача

Сюжет онлайн-игры Metal Bullet очень прост, всем игрокам в начале игры предоставляется выбор стороны: добро или зло. После этого выбора игрок будет сражаться только на выбранной стороне и не сможет его изменить. Система квестов, сражение с боссами, огромный игровой мир с различными особенностями и взаимодействие игроков друг с другом — все классические преимущества PvP игр реализованы и в данной игре Metal Bullet. Выбор героя осуществляется в начале игры по половому признаку, далее пользователь может прокачать своего персонажа при помощи широкого арсенала артефактов и умений.
Режим выживания.

Для того чтобы добиться успехов в Metal Bullet, необходимо выигрывать в сражениях со своими соперниками и, зарабатывая рейтинг, открывать для своего персонажа новые возможности или привлекать к себе внимание телекамер. Так же, стоит отметить, что данную онлайн-игру можно считать гладиаторскими онлайн-боями, где герой должен как можно более зрелищно уничтожить своего противника. В ходе игры пользователь должен как сражаться с компьютером, так и с другими игроками на PvP арене.

Персонажи Metal Bullet и их характеристики

У каждого персонажа имеется инвентарь в виде рюкзака, который изначально будет ограничен двадцатью ячейками под предметы. Со временем, конечно же, такого объёма будет недостаточно, и ёмкость рюкзака нужно будет расширить. Характеристики игрового персонажа довольно скудны и ограничиваются необходимым минимумом: здоровье, защита и атака. Добытые в боях или купленные вещи имеют свои специализированные бонусы, поэтому порой перед игроком будет вставать нелегкий выбор, как лучше экипироваться перед очередной миссией.
Противостояние игроков боссу.

Кроме того, в игре Metal Bullet имеется особая характеристика — тонус, который является неким аналогом очков действий. На участие в каждом сражении игрок тратит определенное количество тонуса, и, как легко догадаться, вскоре оказывается перед необходимостью пополнять его. Сделать это можно за премиум валюту — алмазы, либо просто подождав, пока тонус не восстановится естественным путем.

Бои в игре

Бои в Metal Bullet возвращают игроков в ностальгические времена популярности изометрических шутеров в жанре Shoot 'em up. Персонаж перемещается под прямыми углами по четырем осям, соответственно стрейфится или использовать прочие приемы выживания не получится. Здесь бежим туда, куда смотрим, туда же стреляем и бросаем гранаты. Бои проходят в разнообразных декорациях, стилизованных под тематику игровой зоны. Например, в локациях ринга сражения происходят в помещениях раздевалок, спортивных залах и на боксерском ринге против преступников-спортсменов, а вот в пирамидах уже придется среди кактусов и камней пустыни отстреливать мумий и древнеегипетских божеств.
Нанесение массового урона.

В разбросанных по уровню ящиках можно найти боеприпасы или различные умения, например, увеличенную скорость бега или сетку, временно обездвиживающую всех противников. Иногда дирижабль, присланный «Антизло», сбрасывает на парашютах аптечки, боеприпасы или умения. После боя все успехи игрока по дисциплинам «Мастерство», «Время», «Комбо» и «Очки за урон» суммируются, и в зависимости от качества результата прохождения отмечается одной, двумя или тремя звездами.

Игровая валюта

Игра имеет свою уникальную игровую валюту, за которую вы можете покупать новое снаряжение, оружие. Вы можете ее получить, не только проходя миссии да задания, но и покупать за деньги, удобным вам способом.

Заключение

В целом Metal Bullet качественная и очень интересная игра, которая благодаря своему замечательному геймплею понравиться очень многим игрокам. Увлекательный игровой сюжет, необычные сражения и особенности данного проекта не дадут скучать ни одному геймеру, потому поиграть в Metal Bullet непременно стоит.
База знаний Metal Bullet

Картинки к игре Metal Bullet

Игровой магазин Metal Bullet.Одно из заданий в игре.Критическое повреждение целей.Бой на арене между игроками.
Все картинки

Видео ролики к игре Metal Bullet

Краткий обзор игры:


Обзор графики:
Все видео

Комментарии к статье Metal Bullet:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 7