» » Видео Запретное Царство

Видео Запретное Царство

Представленный видеообзор игры «Запретное Царство» познакомит вас с теми непростыми событиями, в которых вам придется принять участие. Перед вами стоит непростая задача, от которой зависит судьба целого королевства.

Первый взгляд на игру



На представленном видео вы можете на первый взгляд оценить игровой процесс, возможности в игре, а также познакомиться с самим фэнтезийным миром, где происходят страшные события. Даже с первого взгляда видно, что в игре вас ждет полнейший экшен с динамичными и красочными боевыми противостояниями как с ботами, так и с реальными игроками.

Видеообзор игры



На представленном видео обзора игры вы можете увидеть небольшое прохождение игрового процесса, выполнение некоторых задач, с которыми приходится сталкиваться главному персонажу, а также бесконечные динамичные и красочные боевые противостояния.

Выбор персонажа, начало игры



На представленном видео вы можете познакомиться с игровыми персонажами, одного из которых вам предстоит выбрать. На выбор героя стоит обратить особое внимание, ведь от его характеристик зависит будущее прохождение игрового процесса. Как будут проходить боевые противостояния, каким образом вы сможете получить победу над противником, применяя характеристики персонажа, которые индивидуальны для каждого из них.

Обзор PvE-режима



В игре предусмотрено несколько режимов, обзор одного из них вы можете просмотреть на представленном видео. В режиме PvE вам предстоит сражаться с огромным количеством разнообразных монстров, а на это необходимо много сил, энергии и другое. Поэтому не забывайте вовремя прокачивать своего героя и его помощников.

Прохождение кампании



Ключевое место в прохождении данного игрового проекта занимают разнообразные кампании. Прохождение одной из них вы можете просмотреть на представленном видео. Перед вами поставлено достаточно непростую задачу и, чтобы ее выполнить предстоит много сражаться, применяя различные способности своего персонажа и его команды.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 2
BingBotYandex

Гостей: 5
Всех: 7