» » MStar не запускается

MStar не запускается

13 марта 2015База знаний MStar
Причиной того, что игра не запускается может быть что угодно. Рассмотрим самые распространённые варианты и их решения.

Проблема совместимости

Очень часто проблемой не запуска игры может быть не совместимость вашей операционной система. Для решения этой проблемы нужно нажать правой кнопкой мыши, далее в «свойства». Откройте вкладку «совместимость» и выберите используемую ОС. Попробуйте запустить игру ещё раз.

Отсутствие прав доступа

Возможно у вас нет прав на запуск игры. Попробуйте нажать правой кнопкой мыши на ярлык и выбрать «Запуск от имени Администратора». Если проблема в отсутствии прав в запуске — игра запуститься.

Повреждённые файлы клиента

У вас могут быть повреждены некоторые файлы клиента. Такая проблема может возникнуть при перебоях в скачивании клиента или при его установке. Для решения этой проблемы вам необходимо скачать заново клиент MStar.

Технические работы

Так же в игре MStar могут проводиться технические работы, из-за которых клиент может не запускаться. Ознакомиться с информацией о проведении технических работ можно на официальном русском сайте MStar.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.

как?

26 февраля 2017 11:57

а где находится Откройте вкладку «совместимость» и выберите используемую ОС я нажала и где и выберите используемую ОС



Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yandex

Гостей: 4
Всех: 5