» » Винилы в Need for Speed: World

Винилы в Need for Speed: World

Все игроки используют винилы для украшения своего любимого автомобиля. В этой статье мы рассмотрим, какие есть винилы в Need for Speed: World.

Речь пойдёт только о тех винилах, которые предусмотрены в магазине винилов.
Винилы.


Новогодний набор винилов

Данный набор доступен в новогодние праздники. Выдается как бонус при покупке бустов. В наборе содержится 34 винила на зимнюю тематику.


Праздничный зимний набор винилов

Этот набор винилов доступен в зимние праздничные дни и его можно получить в виде бонуса при покупке бустов. Набор состоит из 12 праздничных винилов, одна часть из которых являются новыми, а другая — заимствована из новогоднего набора.


Праздничный набор винилов «Сияние»

Этот набор винилов доступен в зимние праздники. Ранее его можно было получить за приглашение друзей из Facebook в NFS World. Сейчас он доступен в виде бонуса при покупке бустов. Набор состоит из 10 праздничных винилов, часть из которых новая, а другая — из новогоднего набора.


Китайский новогодний набор винилов

Данный набор был добавлен в игру в честь Китайского Нового года. Выдается как бонус в дни праздника при покупке бустов. В наборе содержится символические 13 винилов на данную тематику.


Набор винилов на День всех Святых (Хеллоуин)

Так же как и Новогодний набор, дается только в день праздника — 31го октября. Идет бонусом при покупке бустов. В наборе всего 12 винилов.


Набор винилов на День Святого Валентина

Этот винил доступен при покупке бустов в праздник дня Всех Влюбленный (День Св. Валентина) — 14го февраля. В наборе 21 винил на любовную тематику.


Весенний набор винилов

Данный набор доступен весной и его можно получить, в качестве бонуса при покупке бустов. В наборе всего 9 винилов на весеннюю (а также пасхальную) тему.


Полицейский набор винилов

Этот набор дается обладателям лицензионного ключа игры Hot Pursuit. Сейчас в различных магазинах этот ключ можно купить за 200-300 рублей. Купить игру можно в любой момент, и в тот же день активировать винилы. Самый крупный подарочный набор — 43 полицейских винила.


Набор винилов из телепередачи Top Gear

Код на этот набор давался бесплатно примерно в начале выхода игры. Более этот набор не доступен, а все коды уже активированы. В наборе всего 3 винила


Набор jdm-винилов

Данный набор доступен как бонус при покупке бустов. Набор состоит всего из 10 тематических винилов.


Наборы винилов из игры NFS ProStreet

Данный набор доступен как бонус при покупке бустов. Все наборы винилов из NFS ProStreet включают в себя более 50 винилов.


Набор винилов «Алфавит»

Набор доступен в качестве бонуса при покупке бустов. Он состоит из 52 винилов — по количеству букв в английском алфавите, с учетом больших и малых.


Наборы винилов производителей

Данные наборы доступны как бонус при покупке бустов. Об акции сообщается на сайте ЕА, а также на этом форуме в новостях.

Chevrolet manufacturer vinyls. В наборе 14 винилов.
Ford manufacturer vinyls. В наборе 12 винилов.
Nissan manufacturer vinyls. В наборе 13 винилов.
BMW manufacturer vinyls. В наборе 12 винилов.
Lamborghini manufacturer vinyls. В наборе 9 винилов.
Porsche manufacturer vinyls. В наборе 9 винилов.
Volkswagen manufacturer vinyls. В наборе 12 винилов.
Audi manufacturer vinyls. В наборе 11 винилов.
Dodge manufacturer vinyls. В наборе 16 винилов.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.