» » PirateStorm картинки

PirateStorm картинки

14 января 2015База знаний PirateStorm
Pirate Storm — новая увлекательная браузерная онлайн-игра в жанре стратегии на тему приключения пиратов. Всем игрокам предстоит провести не один бой в морских просторах как с различными чудовищами, обитающими во всех уголках игрового мира, так и с другими игроками. Онлайн-игра Pirate Storm является, безусловно, одной из лучших в своем жанре. Особенностью игры является отсутствие клиента игры и удобный, незамысловатый геймплей.

Изначально игрок начинает играть в Pirate Storm на слабо вооруженном корабле, где проходит обучающий курс: бои с монстрами и кораблем противника. За уничтожение вражеских кораблей и монстров будут начисляться разные ресурсы, но изначально, не имея достаточного опыта, на сильных противников лучше не нападать. Корабль можно оборудовать четырьмя наборами пушек(6, 9, 12 и 18 пушек) с тремя разными видами снарядов (железными, стальными или каменными), и четырьмя классами гарпунов с возможными тремя подвидами (гарпун, колючий гарпун, гарпун-коготь).

Игровая карта.Карадос.Сражение против морского чудовища.Война гильдий игроков.Встреча игроков на морских просторах.Сражение гильдий за захват крепости.Один игрок против пяти чудищ.Пятая победа подряд. Скидка на предметы в качестве бонуса.]Торговля кораблями.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yandex

Гостей: 9
Всех: 10