» » Полдень 21 века видео

Полдень 21 века видео

Главной фишкой игры «Полдень 21 века», посвященной построению космической империи, является не современная графика и выдающиеся спецэффекты — с этим у игры дела обстоят не слишком хорошо. Основной изюминкой проекта, заявленной разработчиками, является его сложность и многогранность. Игрокам предоставляются широчайшие возможности по выбору собственного стиля игры и возможность развиваться разными путями.

В игре реализована сложная система экономики с несколькими десятками начальных ресурсов, которые необходимо перерабатывать в полезные материалы. Космические корабли и другие объекты собираются из нескольких модулей, которые нужно производить отдельно.

Чтобы вникнуть в игру вам придется изучить игровую энциклопедию или ознакомиться с видео игры «Полдень 21 век» на нашем сайте. Здесь вы найдете учебный видеокурс по основам игры.



Учебный видеокурс по игре «Полдень 21 века»:




Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yandex

Гостей: 3
Всех: 4