Игра Ring of Elysium

Жанр: Шутеры
Ring of Elysium – бесплатная многопользовательская игра в жанре Королевская битва. Скачать ее можно через площадку Steam. Выгодно смотрится на фоне других проектов подобного жанра своими нововведениями в геймплее.

Обзор Ring of Elysium


Геймплей


Любителям PUBG придется по духу здешняя графика, а также сражения, которые проходят в серьезном военном сеттинге. Что сразу понравилось – новичков не пускают играть в сетевые матчи, пока они не займут первое место в режиме тренировки с ботами.

Не секрет, что режим Королевская битва проходит на большой карте, вместительностью на 100 человек онлайн. Особенностью становится именно окружение, которое постоянно сужается. Если в Fortnite и PUBG все было довольно фэнтезийно в плане Бури, то здесь она имеет логическое обоснование – снежный вихрь. Таким образом, игроки, попавшие в него, постепенно погибают от мороза.

Доска в деле


Высаживаться на карте теперь нужно не с вертолетов или прочих летающих машин, а просто выбрав перед боем точку на карте. Главнейшей же фишкой, сразу попадающейся на глаза, стала система наборов.

  1. Дельтаплан с пистолетом – в этот набор также входят медикаменты и прочее снаряжение по минимуму. Главный элемент – дельтаплан, с помощью которого можно пролетать большие расстояния от точки до точки, но если спрыгните с ним перед тем с большой высоты.
  2. Сноуборд и пистолет – при помощи доски можно быстро передвигаться по заснеженной местности.
  3. Набор альпиниста с дробовиком – отлично подходит для пассивной игры. Набор применим только на большой высоте, где расставлены тросы, по которым можно с помощью крюка переезжать.


Эти самые паки выбираются перед матчем, и задают динамики каждому игроку, а также определяют их стиль.

Помимо этих особенностей, в Ring of Elysium все по стандарту. Вам приходится искать снаряжение для выживания, сражаясь параллельно с врагами. Играть можно как одному, так и в команде – из 2-х или 4-х человек.

И еще одна изюминка Ring of Elysium – окончание матча и определение победителей. Дело в том, что победить в игре может 4 человека. Каким образом это происходит? Разработчиков посетила гениальная идея создать, опять же, реалистичную ситуацию. В определенный момент на карту в указанную точку прилетает вертолет, который начинает парить там, спустив при этом лестницу. По ней должны взобраться игроки. Причем, к этому моменту выживших может быть даже 20 или больше. Первые четыре человека, взобравшиеся по лестнице в салон вертолета, побеждают, а остальные умирают от мороза.

Вертолет


Этот последний этап самый динамичный – считается апогеем всего матча, когда игроки показывают свой максимум по снаряжению и собственным навыкам. Зрелищности добавляет вьюга, из-за которой видимость сильно снижается.

Контент


Поначалу был только один сервер, на котором у многих СНГ игроков наблюдались постоянные вылеты, но ситуация уже изменилась.

Была и одна карта – исключительно снежная. Теперь же в Ring of Elysium есть красочная летняя карта, механики боя на которой отличаются на корню. К примеру, добавили транспорт – лодка.

Скин


Ну и конечно, в игре за каждый матч вы будете получать кредиты. Их нужно тратить на лутбоксы, содержащие массу косметических предметов. С каждым новым обновлением их становится все больше.

Ring of Elysium – это лучший аналог PUBG, которая идет исключительно на новых ПК. Во-первых, игра уже обросла контентом. Во-вторых, совершенно бесплатна, а также идет и на слабых компьютерах. Кроме того, тем, кому надоели стандартные механики Королевской битвы, могут попробовать обновленные и дополненные в RoE.
База знаний Ring of Elysium

Картинки к игре Ring of Elysium

Домик на водеМаякПальмовая улицаЗимний курорт
Все картинки

Видео ролики к игре Ring of Elysium

Обзор игры Ring of Elysium


Обновление Ring of Elysium — новая карта
Все видео

Комментарии к статье Ring of Elysium:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 2
Всех: 2