» » Видео Сфера 3: Зачарованный мир

Видео Сфера 3: Зачарованный мир

Совершить незабываемое путешествие и поближе познакомиться с загадочным и таинственным миром вам предлагает видеообзор «Сфера 3: Зачарованный мир».

Официальный трейлер «Сфера 3: Зачарованный мир»


Видео официального трейлера к игре познакомит вас с предстоящими событиями, в котором придется принять непосредственное участие. В этом загадочном мире вас ждут головокружительные приключения, которые приготовили разработчики легендарной «Сфера» и «Сфера 2. Арена».

Мир «Сфера 3: Зачарованный мир»


Историю таинственного мира и происходящие в нем события, которые послужили началом великому противостоянию четырех рас, вам поведает представленное видео. Здесь вы увидите события первого противостояния не на жизнь, в котором все противоборствующие стороны понесли немалые потери, но это не остановило войну.

Первый взгляд на игровой процесс


Получить первоначальное впечатление от игрового процесса поможет представленное видео. Здесь вы можете познакомиться с небольшим прохождением игрового процесса, которое поможет создать некий предварительный план действий. Хотя игру можно охарактеризовать, как сплошной экшен и хардкор, но все же без определенных наработок своих будущих действий прохождение будет намного сложнее.

Игра за демона


На представленном видео вы можете познакомиться с нюансами игры за демонов, если у вас возникнет такое желание. Стоит отметить, что данная раса далеко не простая с агрессивным настроем на вражеские расы. Но у каждой из рас есть свои отличительные черты и особенности, хорошо изучив которые, вы сможете стать практически непобедимым и уверенно двигаться к намеченной цели.

Краткий обзор персонажей и их создания


Поближе познакомиться с представленными в игре персонажами предлагает представленное видео. Здесь вы можете познакомиться со всеми представленными расами и классами. Также вашему вниманию предлагается процесс создания героя и его внешности.

Сражение лучника на арене


Каким образом происходят боевые противостояния на арене можно увидеть на примере лучника в представленном видео. Стоит отметить, что данный мир насыщен не только многочисленными четырьмя расами, но и большим количеством различных монстров, которые также жаждут крови и не щадят никого на своем пути.

Игровой геймплей


Познакомиться с игровым геймплеем предлагает представленное видео. Здесь вас ожидает масса интересных заданий, выполняя которые получаете приятное и полезное вознаграждение, и, конечно же, масса красочных сражений. Играя в «Сфера 3: Зачарованный мир», заскучать не получится, ведь на каждом шагу вас поджидает опасность. Для преодоления трудностей в игре предусмотрено все необходимое, вам лишь необходимо правильно и вовремя воспользоваться представленными возможностями. А также постоянно развивать и улучшать своего персонажа.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 17
Всех: 17