Игра SkyFire

Жанр: Ролевые игры
Что можно сказать о рынке браузерных ММОРПГ на период 2018-го года? Ну, как минимум то, что недавно вышел интересный проект – SkyFire. Игра получилось этаким гибридом из жанров фэнтези и sci-fi. Но так ли интересен SkyFire, как кажется?

Обзор SkyFire


Сюжет


Многие столетия мир находился на грани, разрываясь между устремлениями научных деятелей и адептов магии. Однако недавно между двумя группировками, уживавшимися долгое время, произошел раскол. Вам предстоит выбрать сторону конфликта, чтобы завершить кровопролитие.

Игровой процесс


Чтобы спасти мир от надвинувшейся угрозы, вам предстоит создать достойного персонажа. На выбор вам даны:

Три класса


  1. Мечник – это стандартный милишник (боец ближнего боя), который может сдерживать тонны урона. Это достигается с помощью его характеристик брони и здоровья, которые будут улучшаться с течением времени. Носит очень брутальный механический костюм.

  2. Техник – обладает средними характеристиками защищенности, если сравнивать его с мечником и жрецом. Орудует мощной лазерной пушкой. Этакий лучник будущего.

  3. Жрец – классический персонаж поддержки, умеющий исцелять, накладывать ауры и т.д.


После создания персонажа вы отправляетесь в приключение по новому миру будущего. Сразу в глаза бросаются величественные фантастические монументы будущего, а также искрящая яркая магия.

Соответственно, система прокачки и выполнения всех квестов полуавтоматическая, как и в других подобных играх. Вам предстоит лишь соглашаться брать квест или нет, а также одевать персонажа, чтобы усилить его перед боем. Улучшать героя всегда важно, и сделать это можно благодаря магазину, в котором продается множество вспомогательных предметов. Так, например, вы можете купить премиум, чтобы получать больше опыта за убийство монстров и т.д. Чтобы стать мощнее, нужно прокачивать предметы экипировки, свои характеристики, питомцев и крылья.

Боевка сочная и эффектная, что достигается благодаря смешению таких колоритных жанров. Временами удручает невозможность полностью контролировать происходящее в битве.

На всех локациях, кстати, PvP открыт, так что можно веселиться.

Особенности


Не перестану нахваливать проработанное окружение, в котором даже мельчайшее оружие проработано по канонам жанра.

Позже вы будете проводить время, в основном проходя подземелья, а также собирая призы со скучных ивентов.

Меха-питомец


Также в SkyFire вы найдете интересные геройские испытания. В гильдиях вы сможете отвлечься от прокачки, сражаясь за лидерство в рейтинге.

Разработчики ввели возможность сыграть в игре свадьбу, и это, честно сказать, радует, потому что в последних браузерках я этой возможности не видел.

Подводя итоги
SkyFire однозначно интересна, но только для уставших от однообразных фэнтези миров игроков, а в остальном довольно блекло. Никаких нововведений нет, однако радуют именно мелкие детали, отлично воссозданные разработчиками.
База знаний SkyFire

Картинки к игре SkyFire

КрыльяАвтобой
Все картинки

Видео ролики к игре SkyFire

Все видео

Комментарии к статье SkyFire:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 3
Всего на сайте игроков: 4