Игра SkyForge

Жанр: Ролевые игры
В SkyForge у вас будет возможность преодолеть путь от бессмертного героя до могущественного бога и возглавить культ своего же имени. Увеличивайте свою силу с помощью преданных последователей и удостойтесь права стать самым главным богом. Лучшие игроки займут место в ордене хранителей Элиона и будут иметь возможность решать судьбу всего мира.

Официальный сайт:

https://sf.mail.ru/

Регистрация в игре:

https://sf.mail.ru/user/register
SkyForge

Общие особенности

Особенностей у этого проекта на самом деле предостаточно, но начнем с чего-то главного. Сперва хочется отметить отличную игровую графику, намного превосходящую такие красивые онлайн проекты, например ArcheAge и Guild Wars 2. Для меня лично графика в тех играх была эталоном для игр такого жанра, но со временем появилось что-то лучше, этим и стал SkyForge, где полностью все анимации, пейзажи, модельки героев и нейтралов доведены до предельного на данный момент идеала, который мне кажется, продержится ещё не менее года, а то и два.

Одежда

В дополнение к игре есть комната стиля, где можно приглянуть головной убор и прочие предметы одежды для вашего альтер-эго. Эта весьма необычная игровая часть больше всего обрадует женский пол. Все же, что может быть приятнее, нежели накупить большое количество образов, а после нафармить мобов в одном из этих сэтов. Сходить в рейд во втором и пробежаться по городу в третьем.
SkyForge

Чат

Конечно же отдельное внимания заслуживает специально сделанное для игры окно сообщества, где есть возможность удобно найти себе группу, просмотреть список друзей, и это с поиском и фильтром. Так же у вас будет возможность посетить официальный форум прямо из игры. Это нововведение в проекте носит название – Элинет. Даст вам возможность получить мгновенный доступ к главным новостям, форуму, игровому руководству и многим другим полезным сервисам.

Геймплей

Что касается передвижения героя, оно имеется как в стандарте - нажал и побежал, так и в более ролевой форме - WASD. К счастью система с интерактивными квестами и ивентами приобретает все большую славу, поэтому игроку тут не нужно каждый раз возвращаться к квестовому персонажу, чтобы сообщить о смерти монстров, а квест итемы собраны, сдать задание и получить вознаграждение можно на том же месте. Так же присутствует прицел, во время наведения которого засвечиваться выбранные игроки и мобы, после чего о них выдается подробная информация. Ко всему прочему это позволяет сфокусироваться в бою на определенной мишени.
Что касается навыков, не нужно обманывать себя, что их на панели не отображается несколько десятков. Сложность в боевой системе имеет место быть и необходимо правильно научится вести сражение.
SkyForge

Инвентарь

В SkyForge все функции содержаться в меню и инвентарь не является исключением, плюсом есть то что он расширяется только за игровую валюту, к тому же за каждые новые несколько ячеек одна из которых будет даваться как бонус. Так же в инвентаре присутствуют удобные фильтры для упрощенного использования.

Экипировка

В SkyForge не трудно добыть хорошие вещи, ведь получать их вы будете как за убийство мобов, так и за задания. Из доступных вещей у персонажа есть только ожерелье, 4 кольца, основное и вспомогательное оружие.
Тренировка персонажа новым способностям осуществляется в Атласе развития, где вы будете шагать по накатанной тропинке, тратить камни способностей и улучшать свои навыки и характеристики, но как только наступит определенное время вам придется определить куда свернуть. В игре насчитывается три главных ресурса для развития героя:

  • Рубины силы – дают возможность открывать красные умения, увеличивают максимальное количество энергии героя и откроют вам доступ к новым способностям
  • Изумруды жизни – дают возможность изучить зеленые ячейки, которые помогут вам в в защите вашего героя
  • Сапфиры познания - необходимы для синих способностей, эти камни позволяют увеличить вторичные характеристики героя и обучится новыми навыками

Данные камни геймер получает после сдачи заданий, еще в крайне редких случаях они могут выпасть с обычного моба. Так что для любителей поубивать всякую нечисть может быть приятный сюрприз.
Так же необходимо обратить внимание на то, что вы вы в любое время вне боя можете сменить свой класс с текущего на иной, главное чтобы у вас имелось подходящее оружие, ведь текущее вам не подойдет. Вместе со сменой класса автоматически изменится текущая ветка атласа прогресса. Так что проводите эксперименты с вашим персонажем, что бы не создавать новых.
SkyForge

Экономика

Напоследок мы затронем игровую валюту, в этой игре они выглядят как кредиты. Вы всегда найдете где их можно заработать и соответственно куда потратить, это большое отличие от других знаменитых игр данного жанра, все это и приводит к инфляции. Еще есть одна валюта - кристаллы. С помощью которых вы можете приобрести очень ценные предметы, или же обменять на обычную игровую валюту.

Плюсы и минусы


    + Хорошая графика
    + Большая гора инновационных идей и доработок
    + Отличная квестовая система
    + Хорошо проработанный ИИ у мобов и боссов
    + Удобная опция сообщества
    + Отсутствие нужды создавать нескольких персонажей
    + Отличная система боя

    - Нету рыночной системы (аукциона)

SkyForge

Заключение

Проект действительно получился не плохим, даже не смотря что это всего альфа тест, он уже в полнее может утереть нос многим другим своим конкурентам. Она сможет привлечь ваше внимание своей уникальной атмосферой, хорошим геймплеем, качественной графикой и звуком. Все игроки которые дождутся выхода полной версии не будут жалеть, игра стоящая и достойна вашего внимания.
База знаний SkyForge

Картинки к игре SkyForge

Свержения боссаМагическая сфераБой штурмовика против монстраПланета
Все картинки

Видео ролики к игре SkyForge

Трейлер игры

Обзор игры
Все видео

Комментарии к статье SkyForge:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 2
Всех: 2