StarGhosts видео

Совершить небольшое путешествие в мир «Звездных Призраков» и немного ближе познакомиться с игровым процессом, вам поможет представленный видеообзор.

Трейлер к игре «Звездные Призраки»


О сложившейся ситуации в космическом пространстве и послуживших этому событиях вам поведает представленное видео трейлера «Звездных Призраков». Непримиримое противостояние трех могущественных фракций за право стать властелинами всего космоса.

Небольшой обзор игрового процесса


В необъятном космическом пространстве огромное количество не только тайн и загадок, но опасностей, столкнувшись с которыми самое важное остаться в живых. Плюс ко всему вам необходимо выполнить поставленную задачу до конца. Видео небольшого обзора игрового процесса познакомит вас с прохождением первой обучающей миссии.

Атака станции


Одна из важных игровых операций – это атака станции противника. Как выполнить ее с наименьшими потерями и достичь желаемого результата, вы можете увидеть на видео этой зрелищной операции. Боевые противостояния в космосе динамичны, красочны и сопровождаются разнообразными спецэффектами, в чем вы можете убедиться самостоятельно.

Выполнение поставленных задач


Во время прохождения игрового процесса вам предстоит выполнять различные задачи. Они могут быть простыми и практически невыполнимыми, как может показаться на первый взгляд. В звездном пространстве у вас появляется огромное количество конкурентов. И для того, чтобы достичь своих целей вам потребуется приложить максимум усилий для их нейтрализации и успешного выполнения поставленных задач.


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Yandex

Гостей: 6
Всех: 7