» » Strategoria картинки

Strategoria картинки

4 декабря 2014База знаний Strategoria
В MMORTS Strategoria удачно сочетается целых 5 жанров стратегических игры: обычная RTS, МОВА, Tower Defense, Глобальная стратегия и режим развития города. А сама игра создана по мотивам кельтских легенд и мифов. В игре смешана история и мифология, там одновременно действуют кельтские воины, рыцари короля Артура, боги и мифологические существа, например, гномы и драконы. Атмосфера игры усиливается соответствующей графикой, оценить которую можно просмотрев картинки Strategoria. Эта браузерная игра с полноценным 3D порадует любителей истории, мифологии и ценителей хороших стратегических игр.

Ваш город в игреОбои на рабочий столВарвары атакуютВы можете нанимать драконовОбоиЗащита башенКвестыРежим глобальной стратегииРежим стратегии в реальном времениРежим МОВАРежим городаИгровое менюЕжедневные задания


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 2
GooglebotYandex

Гостей: 17
Всех: 19