» » Tera Online картинки

Tera Online картинки

23 января 2015База знаний Tera Online
Tera Online — многопользовательская онлайн-игра в жанре фэнтези MMORPG, разработанная корейской компанией Bluehole Studio. Данный проект отличается от большинства других ММОРПГ качеством графической составляющей, а так же боевой системой «нон таргет», которая используется в «Тера Онлайн». Для того чтобы попасть по цели, необходимо постоянно целиться в неё. Очень зрелищные и реалистичные сражение не позволят скучать ни одному игроку, а возможность прокачивать персонажа в пвп баттлграундах несомненно поратует тех геймеров, которым надоело качаться на мобах.

Вашему вниманию предоставлены картинки и скриншоты Tera Online, которые помогут сложить первое впечатление о графической составляющей игры, а так же о некоторых элементах геймплея.

Боевые характеристики двуручного топора Берсерка.Расположение игровой карты локаций.Игровой чат и инвентарь в Tera Online.Название гильдии отображается ниже имени персонажа.Бой с огромным боссом.Игровая арена. Сражение двух сторон.Начало схватки с ужасным созданием мира TERA.Раса Элин на локации «Золотая дорога».Уничтожение Нексуса игроками. Один из главных боссов игры.Нанесение урона игроку.


Так же рады вам представить набор обоев на рабочий стоил Tera Online, выбрав одни из которых вы сможете поставить на фон рабочего стола и любоваться изображением из игры при каждом включении компьютера.

Tera Online картинкиTera Online картинкиTera Online картинкиTera Online картинкиTera Online картинкиTera Online картинкиTera Online картинкиTera Online картинкиTera Online картинкиTera Online картинки


Комментарии к статье:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоваться всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 2
GooglebotYandex

Гостей: 4
Всех: 6