Игра Верность драконов

Жанр: Ролевые игры
«Верность драконов» — многопользовательская браузерная онлайн-игра в жанре RPG с насыщенным геймплеем. Действие разворачивается в фэнтезийном мире, который населяют множество различных удивительных существ, самые удивительные из которых — драконы. Всем игрокам придется развивать не только своего персонажа, а ещё и заботиться о драконе, которого предстоит выбрать по мере прохождения игры.

Официальный сайт

Официальный сайт игры «Верность драконов» — http://rudp.r2games.com

Регистрация

Для того чтобы начать играть вам необходимо зарегистрироваться аккаунт в «Верность драконов». Сделать это можно пройдя по ссылке

Для повышения производительности соединения с сервером игры, вам необходимо скачать клиент игры и проинсталлировать его на своем компьютере.

Обзор

В нашем обзоре каждый пользователь сможет ознакомиться с подробным описанием все игровых составляющих игры «Верность драконов».

Особенности игры

  • Прекрасный фэнтезийный мир, наполненный приключениями и интересными событиями.
  • Разнообразный бестиарий противников.
  • Очень качественная и стильная анимация, и двухмерная графика.
  • Разнообразный игровой процесс.
  • Увлекательная, яркая система сражений.
  • «Поиск сокровищ» — событие, которое позволяет игрокам с помощью редких карт найти спрятанный клад с сокровищами и другими очень ценными вещами.
  • Возможность стать владельцем собственной фермы, собирать урожай и, таким образом, получать прибыль и зарабатывать опыт.
  • Колодец желаний, который дарит игрокам различные призы, если в него бросить монетку.
  • Огромное число проводимых разработчиками мероприятий.
  • Более 5 миллионов игроков по всему миру.


Начало игры

В начале онлайн-игры «Верность драконов» каждому игроку необходимо определиться с классом: воин, маг или лучник. Пользователям сразу же выдадут одного небольшого пузатого дракончика, который будет сопровождать персонажа всё время. Некоторое время участников игры ведут практически за руку, показывая и рассказывая, что для чего нужно использовать. Все основные передвижения происходят по карте, от отметки к отметке, которые помечены вопросительными знаками. На данных локация и выполняются задания, которые чаще всего связанны с боями против монстров. Монстров в игре огромное количество, а в конце каждого отрезка вас будет ждать главный босс.
Мини-игра и расположение персонажа

В первые минуты игры всё достаточно просто, нужно просто бегать и нажимать на различные иконки, руководствуясь обучением для новичков. А вот после конца процесса обучения будет уже немного сложнее. Чуть ли не самым главным в данной игре — собирать драконов, которые сражаются вместе с вами и вашим персонажем в каждом бою. Все бои проходят в автоматическом режиме, персонажи по очереди наносят друг другу урон, уменьшая HP-бар. Побеждает тот учасник, который уничтожит всю группу противников. Так же, стоит отметить, что все главные боссы имеют большой размер и обладают различными комбо и супер-ударами. Персонажи так же могут пользоваться всевозможными приёмами и умениями, главное из которых наносят урон нескольким противникам одновременно.

В игру «Верность драконов» играть онлайн в целом не сложно, но со временем она будит становиться более сложной и увлечется число игровых моментов, в которых нужно будет разбираться. Разные предметы, прокачки характеристик, удары, звания и так далее, всё как в большинстве RPG. Игру можно назвать явным представителем бесплатных проектов для социальных сетей, где можно приятно провести немного времени, развлекаясь забавными персонажами или сражаясь с друзьями.


Бои в игре «Верность драконов»

В онлайн-игре «Верность драконов» все игроки могут сражаться как в PvE режиме, так и в PvP. Сражения против окружающего мира протекают в следующих формах:
Ездовое животное

  • Поиск сокровищ. Игроки, объединившись в группу, занимаются поиском сундуков с золотом в одной из локаций, параллельно сражаясь с различными монстрами, которых эти сундуки охраняют.
  • Подземелья. Традиционные походы по разным данжам, которые переполнены опасными чудовищами, каждый из которых заканчивается сражением с боссом.
  • Башни Демонов и Воинов. Сначала игрокам предстоит пройти Башню Воинов, а затем — Демонов. В каждой из этих башен целых 100 уровней и они могут зачищаться в режиме оффлайн.


Против игроков можно также сражаться в нескольких режимах:
  • Вторжение демонов. Массовый бой, принять участие в котором могут абсолютно все желающие игроки, оказавшиеся онлайн. Цель события — сразиться с как можно большим числом игроков.
  • Бой в клетке. Этот ивент для настоящих ценителей PvP. Попав в клетку, придется драться со всеми игроками, которые там окажутся, причем неважно какого уровня они будут. Может попасться новичок, а может и один из сильнейших игроков всего сервера.
  • Дуэль. Обычный бой один на один, позволяющий повысить свой ранг.


Питомцы и помощники в игре

Поистине милые и забавные дракончики одновременно выполняют роль и питомцев, и боевых соратников. Существует несколько видов драконов и их можно использовать одновременно. Изначально питомцы малы и слабы, поэтому за ними нужно постоянно приглядывать, обучать и растить. Так же, как и герою, драконам нужно повышать урони, изучать навыки и одевать их в специальную экипировку, которая называется в игре орбами — только тогда они станут достаточно грозной силой.
Система пожертвования

Верные драконы постоянно сопровождают своего хозяина и сражаются с ним бок о бок даже в самых страшных битвах. Так же, в игре предусмотрено большое количество бонусов и подарков, а также ежедневных и праздничных событий. Все игроки имеют уникальную возможность отправиться на поиски сокровищ, надежно спрятанных в укромных частях страны. Одним словом, скучать не будет никто, ведь на это совсем не будет времени.

Игровые классы и задания

Игра «Верность драконов» предусматривает наличие всего одной расы (полу-люди, полу-эльфы) и трёх боевых классов. Таким образом, вы сможете играть за воина — мастера меча и кинжала, за лучника — меткого стрелка, или за мага — воинственного чародея с магической палочкой и заклинаниями. Конечно же, каждый класс владеет индивидуальными умениями и навыками, носит характерное только для себя оружие и вещи, и сражается по определённому принципу, которые ему импонирует.
Статы героя и его экипировка

Практически все задания заключаются в убийстве определенного количества чудовищ для достижения конкретного результата, или добычи особо ценного предмета / его доставке от NPC до NPC. Но помимо таких заданий попадаются и такие, выполнять которые приходится на ферме — специальной локации, предназначенной для выращивания съедобных и полезных растений.

Заключение

«Верность драконов» очень яркая и интересная браузерная RPG, имеющая множество особенностей, например наличие драконов, а так же хорошо продуманную боевую систему. Интерфейс очень лёгкий и с ним может разобраться даже ребёнок. Отличный выбор для ценителей жанра фэнтези РПГ.
База знаний Верность драконов

Картинки к игре Верность драконов

Использование умения лучника.Схватка драконов и её режим.Отслеживание задания.Группа игроков, идущая в данж.
Все картинки

Видео ролики к игре Верность драконов

Трейлер игры:


Обзор геймплея:
Все видео

Комментарии к статье Верность драконов:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 5
Всех: 5