Игра Время для Героя

Жанр: Ролевые игры
«Время для Героя» — увлекательная ролевая онлайн-игра, в основе сюжета — противостояние людей и богов в мистическом Ожерелье миров. На пути к победе над богами игроки будут зарабатывать опыт, игровую валюту, улучшать характеристики своего персонажа и снаряжать его лучшей экипировкой. Эпичные кровопролитные сражения не дадут соскучится ни одному геймеру.


Официальный сайт игры «Время для Героя»

Официальный сайт игры «Время для Героя — http://www.timetobehero.ru/index.html


Регистрация в «Время для Героя»

Для того чтобы окунуться в увлекательный мир игры «Время для Героя» всем пользователям нужно зарегистрироваться. Сделать это можно перейдя по ссылке


Обзор игры «Время для Героя»

В данном обзоре все пользователи смогут ознакомиться с подробным описанием игры «Время для Героя» и узнать обо всех игровых моментах.


Особенности


  • Множество интересных и разнообразных игровых заданий.
  • Масштабные PvP-сражения.
  • Система ежедневных квестов с ценной наградой.
  • Большое количество разнообразных умений и способностей персонажей.
  • Уникальные приемы и воплощения и многое другое.



Сюжет

В данной онлайн-игре под названием «Время для Героя» всех игроков ожидает сказочный мир Колыбель, входящий в состав Ожерелья миров, в котором и будут происходить все действия. Несмотря на то, что игрок только вошел в игру, по мнению местного жреца, его послали в этот сказочный мир высшие силы для того чтобы игрок помог спасти его от неминуемой гибели.
Выбор одной из масок в жилом доме.

Причина беспокойства жреца заключается в том, что в последнее время практически на всех жителей Колыбели стали нападать представители местной фауны, которые из-за воздействия тёмных сил превратились в ужасных чудовищ. Медведи, кабаны и другие звери превратились в агрессивных и жестоких исчадий ада, нападающих на всё живое, что попадает им на глаза. Проблему мутации животных назвали чумой и она начала отсчет новым, тёмным временам для всех жителей Колыбели.


Игровой процесс

Все игроки смогут без труда погрузиться в атмосферу увлекательных приключений, интересных сюжетных заданий и динамичных сражений игры «Время для Героя». В погоне за богами, нарушившими равновесие всего мира, не стоит забывать о своём происхождении, ведь можно свернуть с верного пути. В уникальном мире игры «Время для Героя» все игроки смогут найти любимое дело, но главное, всё же, решить все загадки Ожерелья миров и спасти всё человечество от гибели.

Играть в «Время для Героя», раскачивать своего персонажа и участвовать в ожесточённых сражениях, самостоятельно определяя правила сражений, очень удобно и просто. Всё это благодаря незамысловатому интерфейсу игры, а так же возможности играть прямо в браузере. Данная онлайн-игра имеет качественно продуманную боевую систему, которая понравиться не только начинающим игрокам, но и более опытным геймерам. Станьте великим воином в игре «Время для Героя» и приведите к победе свою фракцию, тем самым определяя судьбу всего Ожерелья миров.


Старт игры

В самом начале игры игрокам необходимо выбрать фракцию, на стороне которой быть: Орлы или Львы. После выбора фракции следует подобрать имя персонажу и погрузится в полноценную жизнь игрового мира. В игре есть огромное количество заданий, выполняя которые игроки смогут получать ценные предметы, монеты и экипировку в качестве награды. В случае если проходить задания игроку не по вкусу, можно просто заниматься убийством различных чудовищ, с которых будут падать игровые предметы и валюта.
Пустой дом, в который предстоит поселиться.

Начало увлекательного пути начинается в стенах Форта Возрожденных со встречи с Целительницей. Она расскажет о сложившейся ситуации в мире и наградит вас стартовым капиталом, благодаря которому нужно будет купить дом и проживать в нём до тех пор, пока не освоитесь с окружающим опасным миром. В этом самом доме хранится коллекция волшебрых артефактов (масок) миров Ожерелья. Эти маски имеют возможность превращать одевшего в одного из зверей или монстров, наделяя при этом своего хозяина мощной силой и магическими способностями. Также, игроку обязательно понадобится какое-то оружие и несколько уроков обучения обращения с ним, после чего можно будет приступить, непосредственно, к избавлению мира от обезумевших монстров.

Боевая составляющая в данной онлайн-игре представлена весьма необычным образом — сочетание пошаговой ролевой составляющей и слот-автомата с тремя барабанами. На вращающихся барабанах выпадает три способности, одну из которых игрок может применить в свой текущий ход. Это могут быть как различные варианты ударов и атак, так и способности, усиляющие защиту, ману и здоровье. После каждого хода барабаны проворачиваются заново, показывай новый ассортимент доступных способностей.
Бой с бурым медведем.

Геймплей игры «Время для Героя»

С помощью онлайн-игры «Время для Героя» все игроки смогут провести свободное время с интересом, погружаясь в мистический игровой мир, наполненный приключениями. Также, стоит отметить одну из немало важных особенностей игры — система ежедневных заданий. Главный упор делается на развитие собственного персонажа, что помогает выживать ему в кровопролитных сражениях на Арене или побеждать противников на свободных локациях. Основная цель игроков — стать могущественным и великим воином, который сможет во главе своей фракции восстановить равновесие в мире, которое нарушили Боги.


Боевая система

Система сражений в игре «Время для Героя» совершенно не похожа на любые другие, что добавляет проекту уникальности. Благодаря продуманности боевой системы все игроки имеют равные шансы на победу, в независимости от того опытный игрок или новичок. Преимущество на поле боя достигается за счет применения специальных способностей, которые можно улучшать самому или покупать за внутриигровую валюту.
Время до конца изучения умения.

Выглядит бой приблизительно так: с одной стороны экрана находитесь вы, с другой — ваш соперник. Крутиться барабан, после чего на выбор предлагается 3 варианта нанесения удара. Далее игроки обмениваются атаками, и кто первый потеряет все очки жизни — проиграет сражение.


Заключение

«Время для Героя» качественно разработанный проект, имеющий отличную графическую составляющую, множество интересных игровых заданий, а так же нетипичную, для подобных онлайн-игр, боевую систему. Игра понравиться не только опытным любителям ролевых онлайн игр, но и тем, кто ранее не сталкивался с данным жанром.
База знаний Время для Героя

Картинки к игре Время для Героя

Награда за победу в сражении.Описание задания и награда за него.Различные зелья в продаже в магазине.Первый противник медведь.
Все картинки
Все видео

Комментарии к статье Время для Героя:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.

Gaidodel

12 сентября 2016 22:23

Gamer,
В том то и дело, я не знаю куда там написать там просто негде, обычно у всех играх иконка стоит какая-то саппорт или поддержка, а там нифига этого нет, некуда писать, лохотрон какой-то.

Gamer

12 сентября 2016 12:00

Gaidodel,
если без почты регались, а через Вк другой персонаж, вам поможет только техподдержка игры. Пишите туда.

Gaidodel

5 сентября 2016 13:33

Gamer,
Я регался без почты через вк, ток логин создал и все, к почте ничего не привязывал.

А теперь зайти не могу

Gamer

3 сентября 2016 15:59

Gaidodel, попробуйте зайти с почты, если ее прикрепляли к старому аккаунту.

Gaidodel

3 сентября 2016 07:14

Всем привет, не могу зайти на персонажа (Gaidodel) заходил через вк, а теперь заходит только за нового да еще и не того клана, хрень какая-то, как исправить, подскажите плиз???!

Дми3й

1 мая 2016 08:48

киборг-дрон,
Та же фигня! Вирус какой-то!

киборг-дрон

29 апреля 2016 17:03


пропала игра не могу найти вход

жека8799

16 марта 2016 14:29

я уже зарегестрирован

макс11370

21 сентября 2015 15:07

norm igra



Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 5
Всех: 5