Игра Арена легенд

Жанр: Ролевые игры
Арена Легенд – новая ролевая онлайн игра, которая абсолютно бесплатна, а также не требует скачивания. Простая, но очень увлекательная, она подарит вам не один час интересных приключений в фэнтези мире. Но давайте в подробностях.

Официальный сайт Арена легенд

https://3igames.mail.ru/games/arl — официальный сайт Арена легенд.

Обзор Арена Легенд


Геймплей

Вам предлагается создать персонального героя, который впоследствии будет руководить целыми отрядами. Конечно, браузерная игра не может реализовать масштабные косметические редактирования, так что вам просто нужно выбрать пол и класс персонажа.
  1. Воин, орудующий холодным оружием и облаченный в тяжелые латы.
  2. Лучник – любит дальние дистанции, реализовывая на них лук и стрелы.
  3. Темный маг орудует посох, а еще в арсенале у него древние знания.
  4. Демон – страшный противник, который обладает мощью ада.


Герой!


Соскучились за нежитью? Она тоже, и теперь, выбравшись из заточения, готова творить зло. Во главе героя, которого вы создали, вам предстоит вершить правосудие вместе с бравыми ребятами. Битва за битвой вы будете получать награды и опыт.

Радует, что игра изобилует огромным количеством разных героев со своими уникальными способностями, историями, внешность и даже харизмой. Здесь вам и настоящие паладины, несущие свет, и маги, разновидностей которых несколько штук. Героев вы сможете покупать, а также получать в подарок за различные задания или Арену. Осколки героев позволят вам собирать бесплатно их.

Кроме того, каждый герой может быть улучшен. Выбираете команду из пятерых и начинаете задания, за которое получаете золото, опыт и экипировку. Экипировка подходит как вашему главному персонажу, так и членам отряда.

У лорда тоже есть собственный уровень, за прокачку которого вы открываете новые возможности.

После чего вы откроете новые игровые режимы – Арена, Бухта и прочие. Но и про сюжетную кампанию забывать не стоит, потому что за нее дают много плюшек.
На Арене же каждая победа приближает вас к лучшей награде. Вы будете получать очки, за которые сможете нанимать героев, а в конце сундук с крутым призом.

Сражения же полуавтоматические, и вам иногда нужно будет реагировать на заряд способностей, чтобы атаковать вовремя.

Система сундуков во многом схожа с другими именитыми представителями жанра, например, с ClashofClans. У каждого сундука, в зависимости от редкости, будет свое время открытия.
Сундуки

Подводя итоги
Арена легенд получалась хорошей игрой, несмотря на мнения и отзывы, в которых ее обвиняют в плагиате. Просто забудьте и наслаждайтесь процессом, потому что он по-настоящему интересен. Если вы любитель простых, но очень увлекательных игр, тогда Арена Легенд точно для вас. Вас ожидает удивительный фэнтези мир, наполненный множеством приключений. Никаких нудных систем прокачек, никаких перемещений по ненужным и пустынным локациям – вас ждут только суровые битвы.
База знаний Арена легенд

Картинки к игре Арена легенд

КастомизацияГлавное менюИнвентарьДейлики
Все картинки

Видео ролики к игре Арена легенд

Все видео

Комментарии к статье Арена легенд:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Googlebot

Гостей: 5
Всех: 6