Игра Fightman

Жанр: Ролевые игры
Если вам хочется окунуться в атмосферу Азии и красивых битв, то самое время опробовать новую ММОРПГ Fightman. Вас ждет более десяти вариантов прокачки своих героев, а также пошаговые битвы с качественной 2D анимацией. Но обо всем по порядку!

Обзор Fightman


Место действия

Игроки познакомятся с феодальной Азией, в которой правят тайные кланы. Не обошлось в мире и без щепотки магии. Сторона фэнтези здесь не так ярко выражена, но если и встречается, то однозначно в духе школы аниме и легенд востока. Деревни с рынками, города, окруженные прочными стенами и таинственные леса ждут приключенцев.

История и сюжет будут рассказываться посредством сообщений перед боями, а также по ходу прохождения ивентов и квестов.

Геймплей

Первый этап на пути приключений и великих свершений – это создание персонажа. На выбор вам даны три героя, каждый из которых привязан к своей стихии и полу.
  1. Небо – эту стихию представляет юноша-мечник, который активно выступает на передовых позициях.
  2. Земля – эту стихию представляет мужчина с когтями. Терзает врагов, сдерживая много урона и блокируя сильнейшие атаки.
  3. Природа – женщина, умеющая восстанавливать здоровье. В арсенале у нее технические приспособления и ножи.

Персонажи

Принадлежность героя к стихии показывает, с какими персонажами ему будет лучше всего сотрудничать в отряде. По ходу игры к вам будут присоединяться союзники, каждый из которых принадлежит к какой-то стихии. Если вы выбрали мечника Неба, то лучше всего будет собрать отряд из небесных представителей.

После обучения вы начинаете самостоятельно развиваться. Кстати, отряд обязателен, потому что одному вам биться против толп врагов будет практически невозможно.

Чтобы прокачиваться, вам нужно регулярно сражаться с представителями клана, которые прибывают в Северный город (первую локацию). Побеждая их, вас будут награждать полезными ресурсами, а также расходуемыми предметами. Если вы уничтожите сильнейших, то получите призы получше.

Битвы проходят в пошаговом режиме. Ваши герои будут автоматически атаковать, а для нанесения большего урона нужно будет использовать способности каждого персонажа. Соответственно, у вас будет полоса здоровья и маны. Потеряв здоровье, погибаете, а потеряв ману – не можете атаковать способностями. Для участия в битвах вам нужно иметь определенное количество энергии, которая тратится. Восполняется только на следующий день, но вы также можете пользоваться пополнением энергии.

Способов прокачки и улучшения героев есть более десяти – артефакты, экипировка, питомцы, навыки, пробуждение и т.д. Вам не обязательно прокачивать что-то одно – можно и нужно улучшать все сразу.

Таким образом, ваши боевые параметры будут повышаться. Снаряжение – это важная часть каждого героя, за состоянием и уровнем которого нужно следить. Получайте экипировку или покупайте.
Битва

Экономика

Система наград в игре отличная – вам не нужно много играть или много платить, чтобы быть на высоте. Каждый день вы можете получить бесплатно до десяти наград, а за битвы еще больше. Героев получить тоже не проблема, а вот прокачивать их – отдельный разговор.

Валюты, как и положено, две – одна, которую можно заработать внутри игры, а вторая покупается за реальные деньги – это слитки. Слитки можно получать и бесплатно, но дают их понемногу.

Несмотря на то, что игра Fightman вышла недавно, у нее достаточное количество контента, который порадует многих на зимних праздниках. Лояльная система, которая будет вознаграждать вас за многие действия. Кстати, одна из интересных особенностей – в Fightman есть кнопка, позволяющая закрыть нагромождение ненужных кнопок с пополнением счета и акциями.
База знаний Fightman

Картинки к игре Fightman

БитваПодкреплениеВыбирай!Герои
Все картинки

Видео ролики к игре Fightman

Все видео

Комментарии к статье Fightman:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 4