Игра Dragon Hunter

Жанр: Ролевые игры
Перед вами трехмерная браузерная ММОРПГ, которая повествует историю о драконах. Один из самых амбициозных проектов издателя Esprit Games. Игра распространяется по модели f-2-play на сайте издателя. Давайте разбираться подробнее.

Официальный сайт Dragon Hunter

https://espritgames.ru/dragonhunter/ — официальный сайт игры.

Регистрация

Для начала игры, просто зарегистрируйтесь на официальном сайте Dragon Hunter.

Обзор игры Dragon Hunter



Сюжет

На восточный континент надвигается тьма. Коварные силы плетут заговоры и интриги, пытаясь свергнуть светлых лордов. Злые силы, темные силы призывают страшных чудищ из глубин тьмы, и драконы являются чуть ли не самыми опасными. Впереди война, впереди смута, впереди хаос!
Выбор класса

Игровой процесс

Традиционно ММОРПГ начинается с создания персонажа, но так как игра браузерная – создание персонажа ограничивается выбором класса. Всего их три.
  1. Страж – классический воин ближнего боя, который, однако, владеет различными умениями, помогающими в бою.
  2. Стрелок – хилый герой, который в арсенале имеет оружия дальнего боя, а кроме того и разные ловушки.
  3. Маг – такой же слабый по здоровью герой, однако орудует мощной магией льда и пламени.

После выбора класса, вам повествуют краткую историю, рассказывающую о том, что вы сражаетесь на стороне Белгрима возле башни Ашенхолда.
Квесты

И сразу в бой! Привычная стрелочка вокруг персонажа указывает путь, а вы выполняете квест за квестом, рубя монстров направо и налево. Обычная награда за прохождение квеста – это новая часть экипировки.

Бои будут проходить в автоматическом режиме, что присуще всем браузерным играм, а в арсенале у вас будет два умения – на критический удар по цели, или массовый удар, зависит от класса. Вам лишь нужно усиливать своего персонажа, благодаря чему тот будет повышать свои очки Боевого Ранга (БР), чтобы побеждать врагов. Усиливать персонажа можно разными способами. Например, собирая и улучшая снаряжение, или при помощи питомцев, которые добавляют в общий БР цифр. Кстати, в игре есть скакуны и питомцы – различия в применении. Скакуна вы получите на 29-м уровне, при помощи него вы сможете быстрее передвигаться. Питомца вы получите на 37-м уровне, с его же помощью вы сможете эффективнее побеждать в битвах.

В остальном же все по стандарту. Есть подземелья, есть мировые и рейд боссы, на которых ходят гурьбой. Существует кузня, где вы сможете крафтить или улучшать предметы. В основном это трудоемкий процесс, требующий определенных навыков, но в итоге из-под ваших рук может выйти очень стоящая вещица.

Конечно, есть и PvP-арены, суть которых ясна и проста. Вы будете сражаться против других игроков, а чтобы побеждать, опять же, вам нужно иметь БР выше врага. Есть и рейтинговая арена, за которую вы будете получать неплохие награды по итогами сезона.
Графические возможности

Графика


Пожалуй, игра старалась именно передать атмосферу и показать качественную трехмерную графику. Действительно, разработчики постарались, ведь в браузерных играх, тем более такого масштаба, 3D практически не встречается. А здесь вам и ролики на движке игры, здесь вам и красивые анимации и просто завораживающая атмосфера игры.

Заключение


Dragon Hunter – это та игра, которая в полной мере показывает, куда стремится игровая индустрия в ближайшем будущем, касаемо, конечно же, браузерной игровой индустрии. Она развивается полным ходом, что вселяет надежды. С каждым годом игры будут становиться лучше и лучше. Dragon Hunter же лишь демонстрирует это на примере самой обычной ММОРПГ.
База знаний Dragon Hunter

Картинки к игре Dragon Hunter

Все картинки

Видео ролики к игре Dragon Hunter

Все видео

Комментарии к статье Dragon Hunter:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 9
Всего на сайте игроков: 9