Игра MU Classic

Жанр: Ролевые игры
MU Classic — классическая онлайн-игра в фэнтези стилистике, действие которой происходит на просторах огромного континента MU. Данный проект является бесплатным браузерным ремейком популярной во всём мире клиентской ролевой игры MU Online. Установка клиента MU Classic не нужна, так что все игроки смогут сокрушать орды противников прямо в браузере.


Официальный сайт

Официальный сайт онлайн-игры MU Classic — http://mu.game321.com

Регистрация

Для того чтобы начать играть в MU Classic всем пользователям необходимо создать игровой аккаунт. Пройти регистрацию можно на официальном сайте игры или перейдя по данной ссылке ссылке.


Обзор MU Classic

В нашем обзоре каждый пользователь сможет ознакомиться с подробным описанием всех составляющих данной онлайн-игры и сделать для себя вывод, стоит ли начать играть.


Особенности MU Classic

  • Представленная ранее MU Online, но уже в браузерном амплуа, только с современной 3D-графикой, качественными визуальными эффектами, музыкальным сопровождением и новыми локациями для исследования.
  • Игровой процесс, который очень схож с Diablo, понравится всем ценителям классических ролевых игр.
  • Зрелищные сражения с участием огромного количества игроков. Массовые войны гильдий и осады замков. Победители осады получают доступ к специальной «земле испытаний», где спрятаны уникальные и ценные призы.
  • Возможность собственными руками, приложив усилия, собрать легендарное оружие, настроив его форму и эстетические эффекты.
  • Бои, как в воздухе, так и на суше и в море.
  • Возможность завести преданного уникального питомца. На выбор предоставлены: огромный орел, волшебный дракон, могучий пегас и огненный феникс.
  • Ежедневные события и турниры, где разыгрываются как виртуальные, так и реальные награды.



История мира

Действие браузерного слэшера MU Classic разворачивается в той же фантастической вселенной, в которой происходили действия игры предшественника. MU — огромный и необычный мир, своей стилистикой напоминающий Средневековье. Отличается мир MU от Средневековья тем, что в его бескрайних просторах магия не является чем-то сверхъестественным. Использование магии вполне приемлемо и привычно и стоит в одном ряду с военным делом или любым другим ремеслом. Местным воинам и чародеям приходится бок-о-бок заниматься уничтожением всяческой нечисти по типу демонов, которые решили захватить территорию Королевства.
Первые шаги и задания

А помимо сражений с различными монстрами, жителям этого мира приходится воевать и с другими его обитателями, из-за чего всегда нужно быть сосредоточенным, внимательным, и не расслабляться ни на мгновенье.


Игровой процесс

Игровой процесс в MU Classic с первых же секунд покажется простым и знакомым всем тем, кто ранее был знаком с любыми другими RPG-проектами. Нужно выбрать себе персонажа из представленных классов, распределись начальные умение, которые есть у каждого класса и начать прокачивать героя. Вы будете уничтожать разных врагов, от зомби до скелетов, а так же выполнять интересные заданий, за которые будете получать ценное вознаграждение, открывать новые локации. Все ваши действия будут способствовать повышению уровня персонажа и, соответственно, получению новых боевых умений.
Игровые параметры игрока и его экипировка.

Очень важно упомянуть о некоторых интересных особенности проекта, которые превращают его из «очередного клона Diablo» в очень даже своеобразную и интересную игру. Примером может послужить система крафта, которая даёт возможность игрокам создавать волшебные зелья, повышающие игровые параметры персонажа на постоянной основе. Для создания такие зелий можно использовать практически все драгоценности в игре.

Ещё, отличающей характеристикой MU Classic от Diablo является систематической проведения игровых события в мире MU, например, ежедневно открывающийся Золотой Замок. В этом замке все желающие геймеры могут сразиться с толпами разъярённых чудовищ, за что получить немалое вознаграждение. Так же может появится тролль, который рандомно появляется на игровой карте и отдаст несметные богатства тому, кто сможет одолеть его.

Ещё в игре MU Classic есть множество способов отвлечься от выполнения игровых заданий и сюжетных путешествий по миру. Вы можете поучаствовать в осаде замков или же заняться работой наёмника.


Классы персонажей

Всего в игре четыре класса: Рыцарь Мечей, Повелитель Душ, Лесной Эльф и Маг-Гладиатор. Каждых из них имеет свои особенности.

Рыцарь Мечей — классический воин-танк, который вооружен ничем другим, как сабли, топоры, секиры и крепким щитом. Имеет высокие показатели здоровья и защиты.

Повелитель Душ — местный чародей, который обладает навыками налаживания проклятий и порч на противника, не испытывая при этом на себе все прелести ближнего боя. Показатели брони и здоровья этого класса оставляют не высокие, но компенсируются силой магической атаки.

Эльфы — класс, который успешен в стрельбе из лука, как и в любом другом фэнтези. Но стоит отметить, что и в сражениях в ближнем бою они весьма неплохи.

Маг-Гладиатор — уникальный класс, который доступен только тем игрокам, что смогли прокачать своего персонажа до 220 уровня. Данный герой сочетает в себе эффективные атаки в ближнем бою и внушительные показатели здоровья Рыцаря Мечей и умения мага кастовать заклинания и уничтожать врагов на дальних дистанциях.


Система боя

В игре MU Classic персонажи перемещаются по различным локациям в реальном времени и рвсправляются с различными врагами благодаря всего ли нескольким кликам мыши. Иногда в бою приходится применять активные навыки и не забывать использовать целебные и улучшающие характеристики зелья.
Продолжение прохождения задания

Помимо этого, в PvP и PvE сражениях самую важную роль играет экипировка героя, так что, помимо достижения высокого уровня, необходимо постоянно уделять внимание поиску редких типов брони, оружия и различных украшений. Практически все оружие в игре MU Classic можно улучшать, вставляя в него особые драгоценные камни и артефакты, которые будут повышать боевые параметры персонажа. На максимальных уровнях появляется возможность соединить несколько драгоценностей в один мощный Королевский камень, полностью раскрывающий весь потенциал вооружения.


Заключение

Восприятие игры MU Classic не совсем простое. С одной стороны проект располагает приятной графикой, динамичными и зрелищными схватками, большим количеством различных не однотипных игровых заданий и огромным миром, который нужно будет исследовать. Все эти составляющие порадуют очень многих любителей слэшеров. Но так же, стоит отметить, что данный проект уж слишком похож на своего предшественника, то есть игрокам, которые «собаку съели» в MU Online может быть не так интересно, как новичкам. Так или иначе, запустить игру и провести в ней несколько часов определённо стоит. Уже после времени, которое вы проведёте в мире MU Online, можно будет принять правильное решение: играть дальше в эту игру или же подыскать что-то другое.
База знаний MU Classic

Картинки к игре MU Classic

Квест на крылья ангела.Общение с гильдией в специальном чате.Крафт крыльев в синтетическом магазине.Сражение против толпы монстров.
Все картинки

Видео ролики к игре MU Classic

Трейлер MU Classic:
Все видео

Комментарии к статье MU Classic:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 3
Всего на сайте игроков: 3