Игра Book of Ra Deluxe

Жанр: Азартные
Book of Ra Deluxe — слот, который вы не забудете. Модернизированная версия известного игрового автомата под названием Book of Ra от компании Novomatic Gaminator теперь перед вами! Азартным игрокам наверняка известен этот слот, а вот новеньким сразу же предоставляется возможность оценить продвинутую «Книжку». Этот вариант игры подарит азартным людям не только чудесное настроение и неповторимые эмоции, но и, возможно, крупный денежный приз.

Начни игру в Book of Ra Deluxe здесь

Играть в другие игры в казино Вулкан
Book of Ra Deluxe — скриншот №1

Восхитительная графика и удобная структура

Теперь графика игры восхитительна, поэтому развлекаться с помощью этого слота стало еще интереснее. Структура слота, как и раньше, очень удобна и максимально проста: 5 барабанов и 10 линий для выигрышных комбинаций. Аппарат также имеет бесплатные вращения, риск-игру и специальные символы, которые помогают игрокам побеждать.

В Book of Ra Deluxe можно поиграть бесплатно

В левом углу игрового поля можно увидеть количество кредитов, которые может использовать игрок. Поиграть на автомате Book of Ra Deluxe можно и бесплатно, это поможет игрокам без опыта во всем разобраться и подготовиться к реальным ставкам. Рядом с кредитами можно увидеть специальные кнопки для определения количества линий. Игрок может самостоятельно установить именно столько, сколько ему захочется в пределах от 1 до 10. В прошлой версии игры линий было всего 9, а здесь теперь на одну больше.
Book of Ra Deluxe — скриншот №2

В правой стороне расположены кнопки bet/line, которые помогут установить на каждую линию ставку. Максимальная сумма кредитов – 100, а минимальная – 1.
В правом нижнем углу находится две кнопки, с помощью которых запускается сам игровой автомат. Выбирайте автоматическую игру, если захотите быть наблюдателем и не принимать особого участия в процессе. Более подробно познакомиться с правилами можно, нажав кнопку Paytable. Перед началом игры желательно ознакомиться со всеми правилами, чтобы в дальнейшем можно было весело наслаждаться процессом и ни о чем не думать.

Слот имеет Дикий символ и Символ разброса, но здесь это одно и то же изображение Книги Ра. Дикий символ заменяет собой любой другой символ, который необходим для выигрыша. Приятной неожиданностью является тот факт, что комбинации символов книжек складываются независимо от того, какое у них расположение.
Book of Ra Deluxe — скриншот №3

Подводим итоги

Book of Ra Deluxe – очаровательный слот для любителей классики и новичков. Можно смело сказать, что он приглянется абсолютно всем. Самым азартным игрокам предлагается поучаствовать в риск-игре, где необходимо угадать цвет масти карты, что будет следующей. Слот также обладает бесплатными вращениями, которые запускаются, если игроку выпадет не меньше трех вышеупомянутых символов разброса. Во время бесплатных вращений можно снова получить бесплатные вращения, а еще выиграть крупную денежную сумму. Риск-игра в случае поражения может привести к потере средств, что вам удалось выиграть в обычной игре, но риск стоит того, чтобы пойти на него, ведь в случае победы ваш выигрыш будет удвоен.

Играть с помощью слота Book of Ra Deluxe на самом деле выгодно и весело. Аппарат красочный, интересный и очень увлекательный. Легендарная игра Book of Ra Deluxe доступна для каждого, поэтому обязательно стоит ее оценить всем поклонникам подобных развлечений. Скачивать игру на свой компьютер или ноутбук не нужно, потому что она доступна в режиме онлайн.

Нажимайте кнопку Start и скорее приступайте к активным ставкам! Слот называют щедрым, ведь игроков Book of Ra Deluxe никогда не отпускает без ценных призов. Погрузитесь в атмосферу приключений и не бойтесь играть! Пусть Книга раскроет для вас свои тайны и покажет путь к сокровищам. Book of Ra Deluxe – лучший игровой автомат, который вы можете себе представить!

Количество барабанов: 5
Количество линий: 10
Максимальная ставка: 100
Особые символы: Wild, Scatter
Бесплатные вращения: Есть
Режим автоигры: Есть
Риск-игра: Есть
База знаний Book of Ra Deluxe

Картинки к игре Book of Ra Deluxe

Скриншот Book of Ra Deluxe №3Скриншот Book of Ra Deluxe №8Скриншот Book of Ra Deluxe №6Скриншот Book of Ra Deluxe №9
Все картинки

Видео ролики к игре Book of Ra Deluxe

Обзор автомата Book of Ra Deluxe
Все видео

Комментарии к статье Book of Ra Deluxe:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Googlebot

Гости: 8
Всего на сайте игроков: 9