Игра Инфернум

Жанр: Ролевые игры
«Инфернум» — новый проект от RBK Games в жанре MMORPG с качественной графикой и динамичными сражениями в реальном времени. На сказочный мир надвигается апокалипсис, из-за чего Богиня света вынуждена обратиться за помощью к отважным воинам Святых земель чтобы предотвратить уничтожение мира. Игрокам предстоит принять участие в спасении мира, путешествовать по огромному континенту в поиске редких артефактов и сражаться с различными монстрами и боссами.

Официальный сайт

https://rbkgames.com/games/infernum/play/ — официальный сайт «Инфернум».

Регистрация

Для того чтобы начать играть в «Инфернум» нужно всего лишь зарегистрировать аккаунт. Для этого нужно пройти по данной ссылке и ввести свой e-mail, после чего следовать инструкциям регистрации. Также можно создать аккаунт с помощью социальных сетей ВКонтакте, Facebook, Одноклассники и Mail.Ru.
Инфернум


Обзор «Инфернум»

Особенности

  • Множество возможностей взаимодействия между игроками, начиная с торговли и заканчивая совместными походами в подземелья.
  • Система гильдий, которая позволяет игрокам объединятся.
  • Совершайте убийство других игроков в любом удобном месте, помимо городов.
  • Широкий выбор питомцев, каждый из которых имеет свои функции, которые сделают игровой процесс ещё приятнее.
  • Разнообразная система прокачки: улучшение демонических скакунов, богини, экипировки и персонажа.
  • Динамичные и зрелищные сражения с мировыми боссами.
  • Открытый рынок между игроками.
  • Большое количество ежедневных событий с различными бонусами.


Сюжет

В сказочном мире раз в году наступает день, когда тёмные силы становятся могущественнее, а кровожадные чудовища выходят на поверхность. Но в один из подобных дней тёмные силы решили воскресить своего владыку и навсегда уничтожить человечество. Богини правосудия узнали о планах чудовищ и приняли решение попросить о помощи сильных воинов, ведь сами они не смогут справиться. Игроку предоставляется выбор — помочь Богиням в противостоянии с тёмными силами или же принять сторону зла и принять участие в осуществлении плана демонов по воскрешению их владыки.
Босс в конце одного из сюжетных заданий


Выбор класса

Каждый герой Святых земель может выбрать один из трёх классов, каждый из которых обладает уникальными умениями.

Воин — великолепные бойцы в ближнем бою, который лишь взмахом своего пламенного меча вызывают страх у врагов. Их сила настолько велика, что даёт возможность всего несколькими ударами отправить противника на тот свет.

Лучник — ловкие и смертоносные бойцы, предпочитающие сражаться на дальних дистанциях с помощью лука. Их стрелы наносят сокрушительный урон всем противникам, пронзая их тела, а умения позволяют наносить удары по области, делая лучников самым опасным классом в массовых сражениях.

Маг — всезнающие чародеи, которые всё своё время посвящают исследованию магии. Способны наносить огромный урон, призывая разрушительные метеориты, а испепеляющее пламя сожжёт каждого, кто встанет на их пути. Также маги владеют множеством навыков контроля, что делает их практически непобедимыми.
Повышение боевой мощи

Ограничиваться одним персонажем не придётся, так что можно попробовать сразу несколько разных классов чтобы определиться какой больше нравится.

Игровой процесс

После создания персонажа, игроку открывается фантастический мир, в котором огромное количество NPC с заданиями. С первым минут игры, геймер будет получать подсказки, которые помогут ознакомиться с окружением, управлением, а также о том, как прокачивать героя и усиливать его экипировку.

По завершению обучающих квестов, игрок получит стандартную награду в виде опыта, предметов экипировки и игровую валюту. Развивайте персонажа и открывайте новые способности, которые можно использовать в бою. Сражения проходят в режиме реального времени. Используйте активные навыки, различные виды атак и блоки, чтобы одолеть своих соперников.

Графика

Сразу видно, что разработчики приложили много усилий, чтобы сделать «Инфернум» красивым и интересным. Трёхмерные персонажи, высокая детализация текстур, разнообразие локаций — всё это, несомненно, поможет окунуться в атмосферу игрового мира.

Интерфейс в игре очень простой и грамотно продуман. Все нужные кнопки находятся на своих местах и при необходимости их не нужно долго искать. Любое действие, будто то управление персонажем, использование навыков или перенос предметов, выполняется легко и быстро.
Огромный пламенный монстр


Заключение

Игра «Инфернум» не вызывает «вау эффекта», так как в ней всё в лучших традициях MMORPG и ничего более. Но это нельзя назвать недостатком, так как нет ничего лишнего, благодаря чему в игре очень сложно запутаться. Сюжетные задания, множество подземелий, межсерверные бои гильдий, эпичные сражения сотен игроков в реальном времени, могущественные мировые боссы и уникальные события не позволят скучать даже самому придирчивому любителю данного жанра.
База знаний Инфернум

Картинки к игре Инфернум

Арена для ПвП-сраженийРюкзак в «Инфернум»Вход в подземельеОбъединяйтесь для побед
Все картинки

Видео ролики к игре Инфернум



Все видео

Комментарии к статье Инфернум:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 9
Всего на сайте игроков: 9