Игра Dragon Knight 2

Жанр: Ролевые игры
Dragon Knight 2 – это сиквел отличной ММОРПГ, который порадовал рынок браузерных игр относительно недавно. Давайте разберем, чем же так примечателен проект.

Обзор Dragon Knight 2


Зачин истории

В отличие от современных ММОРПГ в Dragon Knight 2 есть интригующая завязка. Принцесса похищена коварным драконом, торгующим рабами. Однако главный герой только недавно очнулся после многовекового сна. Сразу ему на голову сбросили это задание, после чего он и отправляется вдогонку. Сквозь темные земли путь будет тяжелым, так что герою понадобятся соратники.

Геймплей

Соответственно, за рыцаря-героя играть будете вы. Помимо спасения принцессы главной целью также является гонка за титулом Золотой рыцарь дракона. Традиционно предстоит выбрать игровой класс, которых здесь два. Кстати, привязок к полу нет, и вы можете быть воином мужчиной или женщиной.
Класс

  1. Маг – классический класс “рогаликов”, который умеет использовать мощные заклинания на расстоянии. Такая сила компенсируется малым уровнем здоровья и защиты.
  2. Воин – вечный спутник магов, а также их защитник, потому что имеет меч, что позволяет выступать на первых рядах, а также много брони, чтобы сдерживать урон.

Определившись с персонажем, вы узнаете детали сюжета. Прокачка в игре проходит вполне стандартно – получаете задания от разных NPC (компьютерные герои), выполняете их и получаете награды.

Сражение


Выполняя квесты и участвуя в боях, вы получаете много призов. Обычно вам выдают разные предметы – расходники или экипировку, ну и опыт с золотом, конечно же. Благодаря этому вы повышаете уровень, а с помощью разных путей улучшения можно добить небывалых цифр Боевой мощи.

Происходит это путем ковки, заточки и прочих действий, производимых с вашими предметами экипировки. Также есть и пресловутая система звездности у вещей.

В приключениях по фэнтези миру вы не будете одиноки, так как встретите героев, готовых вам помочь. Из них вы организуете отряд и будете всегда биться бок о бок. Кроме того можно вступить в гильдию, благодаря чему откроется еще много часов геймплея. Прокачка разных зданий, навыков и похождения по событиям.

Режимы

Как только вы прокачались, можно вступить в гильдию. Там можно участвовать в событиях разного типа – осады укреплений, битвы с чудовищами и групповые подземелья. За все вы получаете награды, так или иначе влияющие на улучшения гильдии.
Визуальная сторона


На 27-м уровне открывается Арена против компьютера.
База знаний Dragon Knight 2

Картинки к игре Dragon Knight 2

СражениеПерепутьеГород славыДраконы
Все картинки

Видео ролики к игре Dragon Knight 2



Все видео

Комментарии к статье Dragon Knight 2:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 9
Всего на сайте игроков: 9