Игра Властелины стихий

Жанр: Ролевые игры
Властелин стихий — это скорость, зрелищность, PvP-зоны, крутая графика – все в одном. Готовься воевать за локации и мобов, управлять силами природы и стать частью удивительной истории. Данная игра про боевые искусства до такой степени глубока и продуманна, что можно рассказывать о ее особенностях можно бесконечно.По этому вам необходимо самому зайти и все увидеть собственными глазами. Седлай коня, собирай друзей, тебя ждет опасное и захватывающее приключение!
Прокачка героя

Сайт игры: http://101xp.com/games/stormriders

Обзор

В начале игры вам предстоит стать одним из последователей самого древнего боевого искусства кунг-фу. Вместе с вами будут еще 3. Все четыре наследника древнейших искусств носят имена: Мечта, Облако, Ясинка и Ветер, но большая проблема скрыта в отношениях между этими наследниками, которые несут недружелюбный характер.

Начало

Разрушать, убивать, крушить все вокруг, это главное чему вас будут учить с самого старта игры. И это весьма правильно, ведь в игре пощады не будет, достаточно будет немного расслабиться и вам убьют. В игре вам придется много выполнять заданий, без них вам никак не обойтись, да и поводу нету, плюс вы еще будете получать неплохие награды за их выполнение.
Битва с монстрами

Классы

С чего создатели решили именно так назвать героев не понятно, нам же известно что каждый из них имеет свою уникальную способность. Игра наличивает четыре последователя, это:
  • Мечта – симпатичная воительница, с самого детства воспитывалась лучшими учителями кунг-фу, и еще тогда избрала свое направление – постоянные битвы.
  • Облако – целеустремленный и проницательный воин, известный своей хладнокровностью.
  • Ясинка – очень отважная девушка. Сердцем преданная Облаку.
  • Ветер – воин, отличающейся своим состраданием и мечтательностью. Сердце чье заполнено любовью, а мастерство известно повсюду.

Выбор персонажа будет полностью влиять на сюжетную линию. Данные классы имеют одинаковые стандартные навыки. Разница только лишь в названии, сопровождающейся анимации.

Геймплей

В игре «Властелины стихий» бои между игроками происходят в режиме реального времени. Так что все действия вашего героя зависят полностью от вас. Вся тактика боя ведется вашими действиями. Главное правильно чередовать ваши атаки, нужно знать когда наносить обычный удар и использовать специальный навык.
Меню экипировки

Большую роль в игре играют командные взаимодействия. Создав отряд и пригласив в него товарищей мы будете иметь куда больше перспектив по сравнению с одиночной игрой.

Чем больше ваш отряд, тем проще вам будет преодолевать трудности в игровом процессе и убивать мобов. Еще есть преимущество в опыте, которое получается проще в командной игре. Команда получает особые бонусы, которые помогут вам в прокачке специальных навыков.

Умения

После выполнения некоторых условий, вам будет открыты особые умения название которых «оружие духов». Но даже без этих навыков все битвы будут проходить очень ярко и красочно с сопровождением качественных спецэффектов и хорошей анимации. У вас будет возможность использовать не только обычные удары и блоки, так же по накоплении необходимого количества ярости можно будет задействовать уникальные навыки.
Автопоиск


Боевой рейтинг

Для некоторых разделах игры, таких как миссии, дуэлях, прохождения подземелья, герою нужны будут силы, которые измеряются «боевым рейтингом». Для его повышения нужно прибегнуть к данным возможностям:
  • Улучшить или повысить уровень экипировки
  • Сделать ваши вещи элитного качества, кидая все ненужное обмундирование в плавильню
  • Увеличить ваши активные и пассивные навыкиЗаведите новое снаряжение для скакуна
  • Получение ежедневных бонусовПрокачка особого навыка массового поражения


Регистрация: http://101xp.com/games/stormriders/play

Заключение

Все новое это хорошо позабыто старое. Если присмотреться к данной игре повнимательней, то вы сможете увидеть кое какие знакомые черты, это касается 4 классов героев, система квестов, мощные сплэшовые удары. Но также есть интересные нововведения в игре. Красиво сделаны прыжки, с самого начала ваш герой может прыгать почти по всей карте, действительно как мастер боевых искусств.
База знаний Властелины стихий

Картинки к игре Властелины стихий

Прокачка герояСплэшударАвтопоискБитва с монстрами
Все картинки

Видео ролики к игре Властелины стихий

Обзор
Трейлер
Все видео

Комментарии к статье Властелины стихий:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 7
Всего на сайте игроков: 7