Игра Ironsight

Жанр: Шутеры
Ironsight – окунитесь в новый сетевой шутер от 4game. Вас ждет технологичный мир, чем-то схожий с линейкой Call of Duty: Black Ops. Так что любители могут радоваться, потому что в игре будет чем заняться.

Обзор Ironsight


Геймплей


Как и в любом другом сетевом шутере, здесь тоже есть прокачка. Связана она не только с оружием, а и с персонажем. У бойца есть уровень, повышая который, вы открывается разные игровые функции. Из особенностей хочется отметить, что контента в плане PvE нет, хотя такая тенденция начала прослеживаться во многих традиционных шутерах последних лет.

В бою


Создав или присоединившись к лобби, вы попадете в один из режимов перестрелок.
  1. Командный бой – классика жанра, где две команды в установленное время перестреливаются друг с другом, чтобы набрать больше очков. Не бойтесь умирать, так как возродитесь всего через несколько секунд. Динамичный режим, который отлично подойдет для разминки.
  2. Найти и уничтожить – типичный подрыв, где одна сторона игроков защищает объекты от установки бомбы, а вторая пытается подорвать. Игра делится на раунды, пока одна из команд не победит. Тут после смерти вы возродитесь только в новом раунде. Обезвредить бомбу можно даже вдвоем!
  3. Борьба ресурсов – отдаленно напоминает миссию для PvE, однако противостояние развивается между игроками. Кто первый отвоюет ресурсы у роботов, тот и побеждает.
  4. Захват – две команды борются за точку, которая при захвате дает очки соответствующей команде. Побеждают те, которые набрали больше очков захвата.
  5. Бой насмерть – никаких команд, все играют поодиночке, пытаясь выжить и набрать как можно больше очков убийств.
  6. Линия фронта – защищайте точку, чтобы вторая команда не смогла захватить ее и заработать очки. Если не допустите этого, то победите в раунде. Выигрывает тот, кто отстоял больше раундов.


Сами видите, что ничего революционного в режимах разработчики не придумали, однако физика и ураганность перестрелок задерживают внимание игроков. Крутые эффекты, интересные карты и чувство роста через систему получения модулей и уровней.

В бою на карте вы можете взаимодействовать – впрыгивать в окно, перелезать через ящики и т.д. Благодаря этому большинство боев уникально по геймплею.

Контент


Разнообразие вооружения радует – множество тактических гранат, приманки, шоковые и т.д. Основное оружие можно изменять, прикрепляя новые модули. Все это может выпасть вам из лутбоксов. Кроме того, непосредственно в магазине в правом нижнем углу перед покупкой выбранного предмета вы сможете просмотреть видео, как работает оружие в бою.

На основные пушки установлен лимит по установке модулей – есть всего 2 ячейки, так что вам постоянно придется выбирать. Ставить прицел и пламегаситель, или же прицел и дополнительную обойму?

Валют в игре несколько, на каждую можно получать ежедневно абсолютно бесплатно. Для этого нужно просто зайти в игру, после чего справа внизу открыть два ящика.

Есть в Ironsight и кланы, доступ к которым открывается после 10-го уровня.

Снаряжение


Графика


Единственная претензия – размытые, нечеткие текстуры, однако и это не большая проблема. Во время боя окружение мало замечаешь, так как взгляд сосредоточен на оружии и прицеле, и вот их детализация по-настоящему хороша. Кроме того, общий дизайн карт выполнен хорошо, разнообразно, из-за чего хочется играть на каждой. На слабых ПК пойдет!

Ironsight – многие игроки увидели в шутере элементы от Warface, и это правда. Здесь тоже есть поставщики, матчи заканчиваются показом победителей, и многое другое. Однако есть и свои фишки, которые выгодно отличаются на фоне прочих шутеров. Стоит отметить, что не все из перечисленных режимов введены на серверах 4game, хотя на Западе уже имеются.
База знаний Ironsight

Картинки к игре Ironsight

ЭффектыАтакаВертолетУбийство
Все картинки

Видео ролики к игре Ironsight

Обзор Ironsight


Как скачать Ironsight, установить и начать играть в Ironsight уже сейчас
Все видео

Комментарии к статье Ironsight:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 0
Отсутствуют.

Гостей: 5
Всех: 5