Игра Heavy Metal Machines

Жанр: Стратегии
Heavy Metal Machines – это гремучая игра, распространяемая на площадке Steam. Вы ведь не сможете удержаться, если я скажу, что это MOBA, где вместо героев есть харизматичные персонажи и куча опасных машин? Да, знаю, что не удержитесь, поэтому давайте разбираться!

Официальный сайт Heavy Metal Machines

http://play.heavymetalmachines.com/ — официальный сайт игры.

Скачать Heavy Metal Machines

Чтобы играть в Heavy Metal Machines, перейдите по указанной ссылке.

Обзор игры Heavy Metal Machines



MOBA на ураганных смертоносных тачках. Общая концепция игры



Если вспомнить классические MOBA проекты, то везде в них вы будете встречать крипов и башни, которые нужно разрушить. В Heavy Metal Machines же все совершенно по-другому.

Перед вами зигзагообразная трасса, где есть только чудовищная скорость взрывоопасных машин. Представьте себе гонки 4 на 4, где победа одерживается путем подрыва базы противника с помощью бомбы. Что самое классное – эту бомбу вы несете на капоте. Битва же идет до трех выигранных раундов.

Кажется, разработчики не раз пересматривали серию фильмов о Безумном Максе. Некоторые дизайны авто прямо взяты оттуда, да и некоторые персонажи имеют схожесть. Короче, все выполнено совершенно.
Стилистика

О классах


Конечно, здесь вместо героев вы найдете машины, однако в них сидят харизматичные водители, но все это также делится на классы.
  1. Транспортер – этакие танки, тачки, которые обладают самым большим запасом здоровья и выдерживают большое количество урона.
  2. Поддержка – из названия все прозрачно ясно. Тачки, которые обладают способностью восстановления здоровья и другими поддерживающими умениями.
  3. Перехватчик – самый сложный класс в игре, как по мне. Обладают высокой скоростью, из-за чего имеют большие шансы переломить исход раунда.

Классы


Всего в игре есть тринадцать харизматичных водителей, каждый из которых связан с автомобилем и классом. Соответственно, что у каждой машины свои собственные умения, что помогает игре быть динамичной и интересной.

Особенности игры


Суть проста – участвуете в заездах, получаете опыт и славу, за что сможете разблокировать в итоге новые скины для своих дорожных монстров. Однако все это достигается с определенным уровнем.

Реализована в игре и система ежедневных задач, которая даст неплохое подспорье к накоплению средств.
А чтобы игроки не скучали, вам будет предоставлены разные события и подарки по случаю праздников.
Ивенты

Самой главной особенностью выделю связь с киберспортом прямо внутри игры. Там вы сможете найти всю информацию о регистрации на турниры.

Визуальная составляющая

Сама графика слабая, однако несет в себе этакий постапокалиптический шарм. Как я и говорил, все в духе Безумного Макса

Заключение


Heavy Metal Machines выигрывает только за счет своей оригинальной идеи, музыки и общей атмосферы игры.

Плюсы:
  • Атмосфера.
  • Адреналин в гонках.
  • Связь с киберспортом.


Минусы:
Может надоесть.
База знаний Heavy Metal Machines

Картинки к игре Heavy Metal Machines

Картинки Heavy Metal Machines № 1Картинки Heavy Metal Machines № 5Картинки Heavy Metal Machines № 2Картинки Heavy Metal Machines № 8
Все картинки

Видео ролики к игре Heavy Metal Machines

Все видео

Комментарии к статье Heavy Metal Machines:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 10
Всего на сайте игроков: 10