Игра Wild Terra

Жанр: Ролевые игры, Стратегии
Wild Terra — уникальный гибрид MMORPG и песочницы от студии Melting World Online. Игрокам предстоит выживать в суровом Средневековье. Несмотря на отсутствие красочной графики, сияющей экипировки и боевых спецэффектов, Wild Terra является очень интересным проектом. В игре выглядит всё максимально реалистично, её даже можно назвать «симулятором выживания». Собирайте ресурсы, занимайтесь постройкой и добыванием еды, а также сражайтесь на выживание и за право владения территориями с другими игроками.

Официальный сайт

Официальный сайт — http://wildterra.ru

Регистрация

Для того чтобы начать играть в Wildterra необходимо купить ключ в Steam. Сделать это можно по ссылке http://www.wildterra.ru, при чём дешевле, чем в самом Steam. После покупки ключа каждый пользователь может скачать Wild Terra на свой компьютер.

Обзор Wild Terra

Сюжетная линия

В игровом мире Wild Terra правят времена самого настоящего Средневековья. Вокруг только камни, леса с обитающими там зверьми и пустые бескрайние просторы. Нет ни фабрик, ни нормальных городов, ни огнестрельного оружия.

Игрок попадает в Wild Terra абсолютно без ничего: нет воды, еды и крыши над головой. Ничего не остаётся, как начать искать того, кто станет сытным обедом, ведь работы предстоит много. Всё, что лежит под ногами — ничьё, так что нужно быстро схватить хоть что-то, напоминающее оружие, и отправиться на охоту. После перекуса можно начать собирать ресурсы для постройки своего жилища, в чём могут помочь другие игроки, которые могут оказаться рядом. Но не стоит радоваться при обнаружении потенциального друга, ведь он может, вместо того чтобы помочь, напасть и отобрать всё, ведь в игре ограничения отсутствуют.
Дом, построенный своими руками

Как правильно началь игру

Оказавшись в загадочном лесу, попытайтесь избегать контакта с волками, кабанами и другими игроками (на всякий случай). Поскольку в игре нет ограничений, напасть может кто угодно и в любой момент. Очень интересным, но в то же время обидным является потеря всего, что было в сумке в случае смерти, так что нужно быть осторожнее. В случае смерти вы потеряете все вещи, одетые на персонажа и лежащие в сумке. Новичкам рекомендуется отправляться на охоту или за ресурсами с полупустым или пустым рюкзаком.

Ресурсы и крафт

В реалистичном мире Wild Terra игроку понадобятся разного рода ресурсы. Исследуя огромный игровой мир, можно найти материалы, которые пригодятся в создании более совершенных орудий труда, оружия, брони, предметов мебели.

В игре существует огромное количество рецептов для крафта, благодаря чему игрокам не придётся скучать. Можно соорудить дом, оградить его от нежелательных гостей, установить печь, мебель и так далее. Рядом с домом можно заняться посадкой злаков и овощей, что позволит со временем собрать урожай. Построив мельницу, игрок сможет перемалывать зерно, превращая его в муку, а печь поможет в обработке руды и выплавке железа для создания оружия.
Постройка мебели и требуемые ресурсы

Система купли-продажи

Одной из ключевых особенностей Wild Terra является отсутствие игровой валюты, из-за чего у игроков нет возможности что-либо продавать или покупать, а придётся ознакомиться с таким термином как «бартер», то есть обмен. Обмениваться можно абсолютно всем, например оружие на ресурсы или пшеницу на руду.

Единственное, от чего никуда не деться — документы на строительство жилья, покупку одежды или доспехов. Их можно приобрести за реальные денежные средства (донат).
Задания в игре Wild Terra

Система боя

Сражения в Wild Terra проходят в свободном режиме. Это значит, что игроки могут нападать друг на друга в любое время, так что нужно быть очень внимательным. Всем геймерам рекомендуется постоянно носить с собой оружие (даже если вы отправляетесь добывать ресурсы), а также носить с собой минимальное количество предметов в рюкзаке, так как в случае смерти всё содержимое будет потеряно. Всё оружие и средства защиты создаётся игроками лично, потому не стоит забывать о том, с чем придётся обороняться или нападать.

Заключение

Неприступный мир Wild Terra несомненно понравиться всем любителям хардкора. Игра настолько завлекает, что начав играть, вы не заметите, как прошло несколько часов. Особенно интересно играть в Wild Terra с друзьями, ведь с ними и обустроиться будет легче, и дать отпор тем игрокам, кто осмелился напасть на вас.
База знаний Wild Terra

Картинки к игре Wild Terra

Небольшой огород и уход за нимНайденный сундук с припасамиОграждения в Wild TerraИнформация о постройке замка
Все картинки

Видео ролики к игре Wild Terra

Трейлер Wild Terra

Первый взгляд и первые шаги в игре
Все видео

Комментарии к статье Wild Terra:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас на сайте:
Пользователей: 0
Отсутствуют.

Роботов: 1
Googlebot

Гостей: 4
Всех: 5