Игра Eternal Blade

Жанр: Ролевые игры
Eternal Blade – это бесплатная браузерная Action-MMORPG, которая следует традициям фэнтези европейской школы. Из особенностей отмечается множество путей для прокачки своего персонажа, но давайте разберем подробнее.

Обзор Eternal Blade



Сюжет

По части истории как всегда полно клише. Некогда в ваш край ворвались демоны, которые разрушили святыни, а также населили все города и деревни. Теперь только избранный – потомок короля Львиное сердце – сможет отыскать нужный артефакт, чтобы уничтожить зло раз и навсегда.
Мир

Игровой процесс

Все начинается с создания своего персонажа. Вам доступны на выбор три класса.
  1. Воин – боец ближнего боя, который привык полагаться на свой броню и умения биться мечом.
  2. Маг – персонажи, которым под силу управлять стихиями, для создания смертоносных заклинаний. Атакуют издалека, потому что имеют малую защиту.
  3. Жрец – главным достоинством является умение исцелять. Жрецы являются лучшими союзниками.

Определились с классом – отправляетесь выполнять задания. Поначалу вам будут давать только сюжетные, которые нацелены на быструю прокачку. Дальше открываются дополнительные задания, а также различные события, за которые дают не только опыт.

Битвы в игре проходят стандартным путем ММОРПГ – подходите к мобу, бьете и получаете награду. Никаких пошаговых интерфейсов и битв, однако заметна система навыков, которые предстоит улучшать. Воины направлены на нанесение и сдерживание урона, однако те же маги наносят гораздо больше урона, а жрецы станут отличным союзником в вашей группе. Конечно, для удобства и экономии времени реализована система автоматического бега и боя.

Прокачка довольно стандартная – получаете опыт, улучшаете умения, улучшаете экипировку, а также прокачиваете своего скакуна. Таким образом повышается показатель боевой мощи. В экипировку, например, можно вставлять самоцветы.

Для разнообразия контента в игре просто море режимов подземелья – разные заставы, тропы, на которых поджидают демоны, а также высоченные шпили башен. В каждом подземелье в виде награды есть свой уникальный материал.
Прокачка

Кроме PvE заданий есть место и для схваток против реальных игроков. Сражайтесь в рейтинговых битвах, чтобы получить полезные бонусы и прославиться на сервере.

Создать или вступить в гильдию тоже можно. Не забывайте и о ежедневных заданиях, которые позволят вам быстрее повысить боевую мощь.
База знаний Eternal Blade

Картинки к игре Eternal Blade

ТелепортКаносКвестПисьмо
Все картинки

Видео ролики к игре Eternal Blade

Все видео

Комментарии к статье Eternal Blade:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 1
Yandex

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 6