Игра Верность. Рыцари и принцессы

Жанр: Ролевые игры
Верность. Рыцари и принцессы — оригинальная игра про знакомства, турниры и ведения фермерского хозяйства. Как так? — спросите вы. Очень просто. Мальчики играют за рыцарей, сражаясь на турнирах, девушки — развивают хозяйства в замках. И все это для того, чтобы познакомиться, подружиться и завести онлайн-роман с какой-то принцессой или рыцарем.

Официальный сайт игры Верность. Рыцари и принцессы

http://iplayer.org/game/knights-and-brides/ — официальный сайт игры.

Обзор игры Верность. Рыцари и принцессы


Роль определяет действие


Каждый может выбирать, в каком обличии ему удобнее играть в игру Верность Рыцари и принцессы. Но знайте, что от этого зависит дальнейший путь, и каждый шаг определяется обозначенной ролью. Для доблестных юношей домом станет военный лагерь, и не раз доведется участвовать в турнирах или защищать миледи.

Если же образ юной принцессы более близок, тогда располагайтесь на вилле. Рядом с ней находится ферма, и ваша задача сделать ее красивой и приносящей прибыль. Однако есть цели, которые придется выполнять обоим героям:
  • Общаться с соседями
  • Найти свою вторую половинку
  • Улучшать личное пространство
  • Накапливать ресурсы и пополнять казну
  • Собирать ценные предметы из коллекций
  • Постоянно развиваться


Почему важно сотрудничать дуг с другом


Первый шаг – Верность Рыцари и принцессы регистрация с придумыванием имени и пароля, или можно попасть сюда через личную социальную страницу. Теперь, когда определились, кем станете в этом мире, можно приступать к дальнейшему изучению игрового процесса.
Изучайте геологию

Что требуется от принцессы:


  • Вкусно готовить
  • Работать на ферме
  • Угощать личного принца лакомствами
  • Принимать у себя соседей
  • Сооружать некоторые предметы в мастерской

Что требуется от принца:


  • Участвовать в поединках
  • Приносить даме славу
  • Самостоятельно ковать доспехи в кузнеце или покупать их

Важно найти свою вторую половинку по игровому процессу, чтобы иметь возможность развиваться. Например, для получения славы необходимо участия двоих. Чем он выше, тем быстрее можно получить новый титул, и увеличить штат поклонников.

Для того, чтобы заработать славу, принц отправляется на поединок, где добывает ее для себя и принцессы. Или юная леди, в свое время, готовит вкусную трапезу, и приглашает кавалера вкусить блюда. Дегустируя их, он воздает почести ее таланту, чем приносит славу, ну и себе заодно повышает характеристики.
Участвуйте в турнирах

Есть еще способы повысить этот параметр – хорошо выполнять задания соседей и подбирать после их посещения на вашем участке бонусы. Принцы найдут их у военной палатки, а дамы неподалеку от виллы.

Другой важный момент – пополнение казны. Всем известно, что титулованные особы привыкли жить с размахом, и денег им всегда мало. В iPlayer Верность Рыцари и принцессы есть два вида валюты – золото и рубины.

Монеты больше в ходу, и за них покупают предметы, которые расходуются больше всего. Их начисляют за разные выполненные поручения, а также принцы добывают их на турнирах, а дамы – заботясь о ферме. А вот рубины ценятся гораздо выше, ведь за них можно приобрести наиболее ценные и редкие вещи.
Кроме них неплохим подспорьем служат ларцы с коллекционными предметами. Принцу он достанется, когда после плотной трапезы принцесса соберет остатки со стола, и вместо них появится сундучок. Сама же дева раздобудет подобное сокровище, собирая богатый урожай, срубив дерево или расколотив камень.
База знаний Верность. Рыцари и принцессы

Картинки к игре Верность. Рыцари и принцессы

Верность. Рыцари и принцессы № 2Верность. Рыцари и принцессы № 9Верность. Рыцари и принцессы № 8Верность. Рыцари и принцессы № 6
Все картинки

Видео ролики к игре Верность. Рыцари и принцессы

Все видео

Комментарии к статье Верность. Рыцари и принцессы:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 4