Игра Astellia

Жанр: Ролевые игры
Astellia – проект в жанре ММОРПГ, который готовится к ЗБТ на территории СНГ. Локализатором выступает GameNet. Вам предстоит поучаствовать в войне света и тьмы, но перед этим создать достойного героя, выбрав один из пяти классов. Получите собственных помощников и улучшайте их в виде карточек. Призывайте, сражайтесь и выживайте в суровом мире. Море задания, а также красочных локаций, которые хочется исследовать.


Обзор Astellia Online


Сюжет

Давным-давно существовали духи света и духи тьмы, которые ничем не отличались. Однако, с течением времени Карза – дух тьмы – начал задумываться о предательстве. Карза захотел править один целой Атрой и Астеллией. Священный источник под названием Атра был нарушен и поглощен тьмой, но духи света просто так не сдались, призвав на помощь жрицу, которая помогла им в борьбе. Говорят, война длится до сих пор, а новые избранные все появляются и появляются.

Геймплей

Мир игры будет обширным и открытым, однако подзагрузки между локациями все-таки наличествуют. В самом начале придется определиться с классом персонажа, и здесь сразу же виден минус. Все классы имеют привязку к полу, то есть вы не сможете выбрать Воина женщину или мужчину.
Класс

  1. Воин – традиционные бойцы ближнего боя, которые наносят мощные удары мечом, а защищаются броней и щитом. Воин обеспечивает защиту более хрупким классам.
  2. Стрелок – привык сражаться, оставаясь на дистанции от врага, орудуя при этом луком и стрелами, что вынуждает его атаковать по одной цели.
  3. Убийца – скрывается в тени, невидимый для противника, и выскакивает в самый неожиданный момент, чтобы внести много урона клинками.
  4. Маг – управляют огнем и могут преобразовывать его в разные виды, чтобы создавать различного рода заклинания. Умеют телепортироваться, а также накладывать на союзников защитные чары.
  5. Жрец – однозначно светлый герой, который умеет исцелять союзников, но, если потребуется защищаться, то с легкостью расправиться с врагом.

Как только вы создадите персонажа, начнется приключение по Астеллии, в которой вы будете брать задания и выполнять их, чтобы повышать навыки и уровень. Прокачка вполне стандартная, а вот самая интересная придумка, это питомцы Астеллы.

Благодаря Астеллам игра оживляется и становится динамичнее. Астеллы – это существа, которых вы получаете в виде карточек, а потом эти самые карточки и улучшаете. Вся схема схожа с покемонами. На данный момент в игре можно использовать около 20 видов Астеллов. Каждый з них делится по типу применения – исцеление, нанесение урона, танкование. Вам выдаются карточки существ, вы их улучшаете, а для использования тратите энергию на призыв. Энергия имеет свойство заканчиваться, так что стоит продумывать наперед.

Система сражений в игре самая стандартная, без всяких придумок. Можно найти панель под навыки, в которых уместится море всего.
Существа

Кроме часов прокачки и улучшений, каждому игроку будут доступны подземелья – одиночные и групповые. Это сильная сторона игры, потому что подземелья очень атмосферные. Участвуя в них, вы с некоторым шансом сможете получить в награду Астелл.

Скакуны для удобства перемещения по миру также будут, причем, в самых разных формах – драконы, лошади, и разные чудные существа.

Визуал

Конечно, игра разрабатывалась на устаревшем движке, который по мнению большинства является также неудобным для создания игр, однако разработчикам удалось сделать невозможное. Локации красивые, а многие из них таят атмосферу загадочности. Но в корейском проекте не могло обойтись и без оголенных героев.
База знаний Astellia

Картинки к игре Astellia

ЯрмаркаАренаПогоняПеред битвой
Все картинки

Видео ролики к игре Astellia



Ссылка на видео Astellia Online обзор
Все видео

Комментарии к статье Astellia:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 0
Отсутствуют.

Гости: 5
Всего на сайте игроков: 5