Игра Империя в Огне

Жанр: Ролевые игры
Империя в Огне – бесплатный браузерный игровой онлайн-проект, разработан в жанре тактической стратегии с элементами RPG. Игровые события переносят в античный мир с примесью фантастики. Здесь вам предстоит строительство процветающей империи с использованием оружия и магии, героев и огромного войска.

Особенности

  • Наличие трех противоборствующих сторон, к одной из которых можно присоединиться.
  • Участие в осадах замков, а также поединках на PvP-арене.
  • Увеличение силы героев при помощи брони и магии.
  • Наличие системы союзов с другими игроками.


Официальный сайт


https://espritgames.ru/empquest/ - ссылка на официальный сайт игры «Империя в Огне»

Здесь вы можете просмотреть скриншоты игрового процесса и, зарегистрировавшись, начать свой победоносный путь в борьбе со злом.

Предыстория


Древним заклинанием вселенная пространства и времени была расколота на 2 части. И неведомым образом ваша империя оказалась между ними. То ли это была злая шутка какого-то мага, то ли это седеющий старик произнес случайное заклинание, но теперь на ваши плечи ложиться большая ответственность за судьбу целой империи. И стоит помнить, что враг не дремлет и составляет планы подлого нападения на вас.

Обзор


Что предстоит


В данном игровом проекте вы оказываетесь в достаточно жестких условиях: за самые короткие сроки необходимо собрать войско и дать достойный отпор врагам, как защищая свои территории, так и захватывая территории противников.

Для осуществления всего этого, вам необходима добыча ресурсов, правильный расчет золотых запасов, наем воинов, улучшение строений и максимальное развитие вашего города. Чтобы наращивать военные силы, улучшать броню и оружие не достаточно, необходимо грамотное использование заклинаний и магических прокастов.

Игровой мир


Геймплей


В самом начале вам предстоит выбор одной из сторон, на которой вы хотите сражаться: сенат, дворец и храм. Сделав свой выбор, вы получаете во владение небольшой городок, где и занимаете почетное место градоначальника. На этой должности вам необходимо превратить свой город в процветающую столицу, а также создать боеспособное войско.

Вы получаете задания, выполнение которых открывает доступ к новым зданиям и возможностям. Чтобы армия развивалась, вам нужно стать для нее неким «поводырем». У такого поводыря особая роль – отвечать за боеспособность войска, поэтому необходимо постоянное улучшение экипировки и прокачка разнообразных магических навыков и способностей. Прокачивая своего полководца, не забывайте и о боевых отрядах и старайтесь максимально правильно распределять ресурсы среди общей армии.

Таких поводырей можно создавать для каждого полка и прокачивать им различные уникальные скиллы. При достижении определенного уровня, у вас появляется возможность сражаться с реальными игроками. Относительно способностей, то юзаются они в рандомном автоматическом режиме. От вас требуется продуманная расстановка боевых юнитов.

В определенное время при желании можно вступить в гильдию и получить доступ к сильной технике и бойцам. Участие в гильдии дает возможность принимать участие в массовых битвах за территории.

Боевые режимы


В данном игровом проекте представлено три боевых режима.

  • PvP. Сражения формата 1 на 1. Если вы нашли жертву, то перемещаетесь с ним на арену поединков.
  • Защита территории. В данном режиме вам необходимо защищать свою крепость. Атаки противника нацелены на прорыв обороны. От вас требуется приложить все усилия, чтобы предотвратить это.
  • Атака территорий. Режим аналогичен предыдущему. Но в данном случае вы атакуете вражеские территории.


Красочные битвы


Военное дело



Боевая система «Империи в Огне» пошаговая, сражения проходят автоматически. Влиять на ход противостояния у вас нет возможности. Но повлиять на исход битвы у вас все же есть возможность. Для этого необходимо постараться максимально правильно расставить своих бойцов перед самим противостоянием. Благодаря хорошему построению бойцов есть все шансы на уничтожение противника.

Интересным фактом является то, что в данном игровом проекте в ваше подчинение поступают различные исторические личности разных эпох. У каждого генерала есть свое предпочтение вида войск, которые получают дополнительные характеристики. Есть возможность одевать своих генералов. С каждым снаряжением характеристики отряда увеличиваются. Стоит отметить, что при наличии лишней одежды, не стоит ее сразу продавать, ведь добыть ее в игре достаточно сложно.

В данном игровом проекте вы можете создать собственный гарем. Красот предназначены не только для любования их красотой, а также для увеличения характеристик боевого отряда. Максимальное количество девушек в гареме – 4.

Прокачка героя также возможно при помощи квестов. игровые уровни дают возможность увеличивать численность войска, девушек и генералов. Каждый уровень открывает перед вами доступ к новым возможностям.

Регистрация в игре «Империя в Огне»


https://espritgames.ru/empquest/ - ссылка для регистрации в игре

Заключение


Стратегия «Империя в Огне» - это ураганная смесь ролевой игры с тактикой. Здесь вы управляете большими отрядами и прокачиваете отдельных персонажей с уникальными навыками. Вашему вниманию большой выбор героев, уникальные возможности построения войска с интересными заданиями, продвинутой экономической системой и огромной картой.
База знаний Империя в Огне

Картинки к игре Империя в Огне

Получение нового заданияДостижение нового уровняПобеда над противникомВербовка героев
Все картинки

Видео ролики к игре Империя в Огне

Начало игрового процесса
Все видео

Комментарии к статье Империя в Огне:

Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо войти на сайт под своим именем и воспользоватся всеми возможностями нашего сервиса.


Кто на сайте?

Сейчас в онлайне:

Пользователи: 0
Отсутствуют.

Роботы: 2
YandexGooglebot

Гости: 4
Всего на сайте игроков: 6